GTA 5 - Ultimate Commandline [Повышение FPS]

Данная сборка файлов (а именно текстовики commandline готовые конфиги) суть их в повышение впс в игре, выбераем нужный вам 1080р или 720р и кидаем в папку с уст игрой (у меня лица не знаю как у вас у меня выдаёт 120-ть фпс) далее играем и радуемся :))

31
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

В чем суть всего этого Не тянет игра - понизил настройки графики - всё равно не тянет - купил новый комп

hjbghv в нашей стране иногда на пожрать денег нет,особенно студентам,не говоря уже о покупке нового пк. А вообще лучше раскошелиться на консоль и накупить игр б/у и жить- не тужить с норм графикой и 30 фпс

Al.lien Я не могу играть на консоли так как не понимаю как можно играть в те же самые шутеры или гонки на геймпаде? Мне комфортно на консоле играть только в Mortal Kombat X.

Hunter2033 Лол, я думал такие уже вымерли. На консолях в шутаны играть удобно и комфортно. .Поиграй на консоле 3 дня в ту же колду или бф и ты привыкнешь.

Если для 4 части было много параметров commandline, которых в игровых настройках не было, то для 5 все что можно вписать в него, можно и в игре изменить. По крайней мере я не нашел в интернете, никаких дополнительных строк, кроме стандартных графических. И смысла от него пожалуй никакого. Правда, если находясь не в игре, посетит мысля об изменении какого то пункта, который требует перезапуска, можно сразу вбить это в Commandline, что бы не надо было 2 раза ждать пол часа пока игра запускается. А настройки якобы для увеличения ФПС под любую систему, это подавно бред, ибо один и тот же пункт может оказывать влияние на производительность, абсолютно по разному на разных системах. Настраивать нужно самому, методом проб и ошибок, пока под себя не найдешь оптимальный вариант.

Попробую,но там не хватает строчки - -ignoreDifferentVideoCard

Я не знаю коим чудом сотворился этот файл, но могу с уверенностью сказать что он послан господом, не иначе. Ибо при прошлых настройках, а тоесть минимальных, игра выдавала стабильных 2 фпс в миссии с угоном тачки (самое начало основной игры). Теперь при шикарной графике (для моего экрана и восприятия) игра выдаёт заоблачные 20-25 фпс в городе на моём деревянном пк и 30-40 фпс в пригороде. Я даже не знаю как отблагодарить автора!

Что вы делаете в интернете?! Если даже не умете с компом обращаться...

А в чем смысл? Обычная настройка графики? Которую и в игре можно настроить?

Ребят хелпуйте!!!! Как и куда устанавливать эти файлы?!

у меня выдаёт 120-ть фпс) далее играем и радуемся :))

я радуюсь за тебя (120-ть, зачем "-ть"? хотел написать всех ебать? Утебя железо какое? Верить в то что текстовые файлы увеличивают мощность калькуляторов, достойно Олигофрена откл. вертикальный импульс он то и сдерживает fps до 60. и сглаживания все нах, тени, воду, отражение и на не старом ящике fps попрёт, никаких + в игре это не добавит, разве что тупой радости что -- "Ты и твой овощной ящик самые крутые". картинка станет корявее а водить и стрелять лучше не станешь. смотри на ютуб -- a-10 7850K(без разгона ), с выставленным 2 гб для видео и 8гб (1866 МГц). разрешение 1200х720 в поиск ютуба: GTA 5 Rodando na APU AMD A10-7850K 30-40 fps, чувствуется дискомфорт гемплея? да хоть Титан воткни, улучшения не увидишь, разве только сам в это поверишь

брат полностью согласен с тобой

commandline Не увеличивают мощность (не знаю что у тебя в ведре) – Сам догадался? этим ты утёр нос миру🙃. он может заставитьт игру использовать максимум ОЗУ. Ты слыхал что-нибудь о мониторах 2K? сколько fps выдаёт на них включенный G-Sync? (мой калькулятор: i3-8100 + gtx 1060 6gb). Никогда не издавай свои умопомрачения без предварительного ознакомления с вопросом.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ