Что делать, если читер накрутил деньги и уровень, а я не просил

Приехал прокачать тачку в автосалон начал прокачивать и тут происходит громкий звук выходу из автосалона и вижу что найдено кладов 10/10 и что то ещё из за этого с 6 уровня у меня 31 и + 225 тысяч долларов, забанят ли меня за это ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я когда то не пользовался аккаунтом около 2-ух месяцев, и меня за это время благополучно взломали. Аккаунт я вернул, но с одним "НО". На моем аккаунте ГТА в онлайне были накручены деньги, уровень, дома, машины, да вообще все! Я когда зашел, то офигел от лярдов что у меня были. Короче, решил написать Роком об этом, и что бы сбросили мне аккаунт до определенного уровня, и т.д. (лень было проходить все заново). В ответ я получил письмо с тем что меня обвинили в читерстве, и влепили перманент. На доказательства того, что был взломан аккаунт, и не я им пользовался в течении почти 3 недель, они благополучно забили хер и не отвечали на мои сообщения.

Короче я просто так же забил хер на эту ссаную, читерскую помойню. Так что совет. Если тебе накрутили бабла уровень и все такое, просто играй дальше, и не высвечивай, иначе бан обеспечен.

7

Истину глаголишь, там по всему видимому сидят тупые шпроты, у которых вообще логики ноль, "читер накрутил себе уровень и денег, и сам обращается к ним чтобы они помогли забанить" в двух словах: ступид идиoтс.

5

Знаменитое качество кокстар.

2

Забей хер, мне миллион как-то намутили. Играй дальше. Банят тех, кто творит эту дичь. И то, не всегда

3

не, были случаи что банили и того кому. ну так то да, эта читерская помойка.

0

Я просто менял сессию сразу. У читеров иногда наступает приступ "щедрости" и они начинают всех заваливать кучей бабла. Уже сто лет не играю в эту дичь. Сам себя изжил этот онлайн

0

Со мной такое тоже было)) Я был в ангаре прокачивал АКУЛУ и вдруг меня перенесло на остров КАЙО ПЕРИКО, других игроков тоже туда перенесло. И какой то читер стал раздавать деньги игрокам. Они появлялись на земле и все игроки собирали эти деньги и даже уровень у меня прокачивался))) Уровень у меня было 72 и стало 300. Деньги я успел собрать до 36 миллионов))) Это было год назад и меня не забанили за это))

1

Окей спасибо а то боялся что забанят

1

Вряд ли, R* забили болт на баны, что в GTA online, что в RDR 2 online, как собственно и на сами игры )

1

Дай контактик читера, пусть мне накрутит

0

Если прям совесть мучает,то напиши рокстарам....Я так написал-чел накрутил 20 уровней и 20лямов скажите что делать...Они просто ответили спс что написали нам,можете не переживать..Деньги и опыт останется,вот с того момента прошло 5 месяцев

-1

Только а как им написать?

-1

Мажь жопу зелёнкой, либо сам приходи с повинной тх и умоляй чтоб на бутылку не посадили.

-4