Фризы и вылеты без понятной причины [PC]

При заходе в гта 5 онлайн, через 1-10 минут игра сначало полностью зависает вместе со звуком а потом появляется черный экран, который не возможно убрать, или открыть по верх него предложение, я не знаю в чем проблема, смотрел в msi afterburner, все вроде хорошо, посмотрел целостность файлов и там тоже все в порядке, если что у меня лицензия со стима, пожалуйста можете помочь с решением данной проблемы

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не хватка памяти, а если одиночная компания запускается без проблем. То сноси винду. По твоему расказу, чтото ты не договариваешь. Скачал какуюто фигню на онлайн, вот и не запускается. Rosa Linux все в порядке с онлайном в игре.

4

Ничего ни качал, 32 гига опертивы, вроде переустановил игру и пока все отлично

0

3060 12 gb

5700x

32gb.ram ddr4

Переустановил игру, вроде пока что все отлично

3

0

Скорее всего либо модов понаустанавливал графических, либо видеокарту разгонял. Используй чистую официальную версию игры и стоковое железо.

1

моды, редуксы, скрипты некогда не качал, лицуха со стима, вот с видиокартой мутил, хотел разогнать в итоге игра вылетела при потверждение измениний

0

ну после было нормально а уже началось такое, я переустановил гта и сейчас все отлично

0

Опиши свою систему для начала,и после чего всё началось.

1

3060 12 gb

5700x

32gb.ram ddr4

Переустановил игру, вроде пока что все отлично

0

у меня было 8 гигабайт и запущена опера с много вкладками и в одиночной игре когда ехал на машине начались микро фризы и потом нехватило оперативной памяти игра вылетела,а сейчас 16 гиг и хватает фризов нет

0

не тянет и куча фигни всякой ещё запущено, включая антивири

0

копм чист, читы пиратки не качаю, железо лучше среднего, моды не качал

0