Моды на лицензионной игре

Здравствуйте, кто знает, насколько большой риск бана, если ставить моды и трейнеры на GTA 5 из Steam и каждый раз вытаскивать их, когда захожу в онлайн? Или лучше создать вторую копию для модов либо использовать пиратку для этого?

5
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

В Онлайн не пустит с модами, античит с реальном времени мониторит состояние файлов.

А если вырубить античит через лаунчер и закинуть моды, а в случае, если захочется поиграть в онлайн, вытащить файлы и включить античит обратно — теоретически, это должно работать

Это сработает, но лучше иметь две версии, ибо в один момент забудешь какой нибудь сторонний мод убрать и тебя просто забанит.

не забанит, просто с выкл античитом тебя в сессию не пустит. а соответственно скриптхук с вкл античитом не заведется и моды просто не пашут.

У меня версия легаси чисто для модов, а enchanced версия только для онлайна. Вкл/выкл античита в лаунчере приходится делать самой собой.

Просто пока что место на ссд есть, пофиг)

Я думаю щас также сделать, ведь на enchanced далеко не каждый мод работает

На enchanced у меня только скриптхук работает, а openIV не работает и не заработает, так как команда разрабов этой проги разбежалась еще в 2019.

Мне как раз-таки openIV больше всех нужен.

Новое на форуме Grand Theft Auto 5