Пропала часть сюжетного прохождения

Добрый вечер у меня проблема у меня не было интернета и я зашел побегать в сюжетную игру у меня есть три игры в одной я прохожу сюжет в других двух играю с чит кодами и здесь я захожу во вторую игру где играю с чит кодами там пройден сюжет на 32 процента, а в моей основной игре где я прохожу сюжет там было пройдено где-то 52-57 процентов сюжета (насколько я помню мне я остановился на миссии когда Тревор поехал в стрип клуб вместе с Уэйдом) после того, как я хочу зайти в первую игру у меня показывает что у меня у меня пройден сюжет 32 процента как и в других играх возможно можно как-то восстановить игру или что-то такое

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Возможно ты проходил без интернета, а значит и облачное сохранение не работало, и при появлении интернета, синхронизация откатила обратно. Либо как второй вариант, ты случайно перезаписал свой читерский сейв поверх нормального. Склоняюсь ко второму варианту, ибо время сохранений идентичны.

4

А можно ли как то вернуть назад сюжет?

0

Пройти ещё раз.А вернуть бесполезно если сохранений не было.

1

А есть ли мод какой то который позволяет пропустить мисии там просто игры на часов 10-15 снова проходить вообще не в кайф

0

Не слышал о таких если честно.

0

Есть готовые сейвы прохождений, другого варианта нет.

0

Сохранения в облаке не работали без инета.

2