Grand Theft Auto 5 - GTA Online - Ограбления - The Fleeca Job

Первое ваше ограбление в GTA Online будет «Ограбление Fleeca». На примере этого ограбления показывается общий принцип и система, по которой будут складываться последующие ваши ограбления в GTA Online. Оно является самым лёгким, поэтому трудностей в прохождении возникнуть не должно, если, конечно, вы все правильно делаете.

Элитное испытание.
Пройти ограбление максимум за 05:20.
Без смертей.
Повреждение транспортного средства максимум на 6 %.

Расходы на организацию: 11 500 $
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): 57 500 $
Средний уровень (Normal): 115 000 $
Тяжёлый уровень (Hard): 143 750 $

Данное ограбление появляется доступным сразу же после достижения 12 уровня и приобретения квартиры высокого класса. Вам поступит звонок от Лестера, где тот попросит вас подъехать к его складу, чтобы обсудить дело. Есть и другой вариант: открыть телефон, выбрать «Играть в ограбление» или же вы можете либо создать своё лобби, либо попробовать присоединиться к ограблению другого игрока.

После разговора с Лестером, он скажет, что свяжется с вами в ближайшее время. Когда вы вернётесь в свою квартиру, то там уже будет оборудована комната для планирования ограбления. Теперь вам открылась возможность создавать и возглавлять собственные ограбления.

Для ограбления требуется участие 2-х игроков. Это ограбление состоит из 2-х подготовительных заданий:

1. Подготовительное задание: Разведка

Задание не предполагает траты каких-либо усилий, единственное что от вас требуется, это выполнять приказы Лестера. Для начала вам нужно сесть в его машину, доехать до банка Fleeca, и разведать обстановку, попутно Лестер вам все расскажет о каждой детали ограбления.

Также вам следует пройти мини-игру (этот момент относится к игроку который находится на месте пассажира) по взлому банковской системы. Далее вернуться на склад, забрать Пейдж и оборудование, и вернуться в свой гараж.

2. Подготовительное задание: Kuruma

В данном задании вам нужно добыть машину для отхода после ограбления. Она расположена на многоэтажной парковке, на верхнем этаже. Машина хорошо охраняется Корейцами в Маленьком Сеуле, поэтому просто так взять её не получится. Убиваем всех врагов, садимся в машину и везём её на завод к Лестеру. По пути к заводу отдохнуть нам не дадут, враги будут настойчиво пытаться вас убить, но помешать особо вам не смогут, попутно можете их отстреливать.

Финальный этап «Ограбление Fleeca»

В финальной стадии ограбления участвуют 2 человека.

1 игрок является водителем. Его роль заключена в том, чтобы контролировать клиентов банка и кассира.

Задача ответственная, в правом нижнем углу есть полоса, показывающая контроль над толпой, особое внимание нужно уделить кассиру, держите его на мушке, ибо, если расслабитесь, он может нажать кнопку тревоги, которая приведёт к провалу миссии.

2 игрок является бурильщиком, на котором и держится вся основная часть работы в данном деле.

Для начала следует пройти мини-игру по взлому банковской системы, которая состоит из 3-х этапов. Мини-игра, конечно, теперь не такая лёгкая, какую нам предлагали сыграть при разведке. Она представляет собой вариацию игры в змейку. С первого раза пройти ее будет непросто, поэтому наберитесь терпения и сосредоточьтесь. 

Далее с помощью телефона открываем дверь. Как только вы окажетесь внутри банка, и взломщику и водителю необходимо синхронно вывести из строя четыре камеры в вестибюле.

Далее взламываем ячейку №167, тратить время на поиск данной ячейки вам не придётся. Необходимо преодолеть 4 этапа сверления, следуйте инструкциям, делайте мини-паузы, и двигайте мышку плавно вперёд. В идеале данный этап проходится примерно за 1 минуту, поэтому, делая все правильно, сложностей возникнуть не должно.

После того как ячейка взята, вашей основной задачей станет делать ноги из этого банка. Садимся в бронированую машину и едем по метке в направлении севера. О каких-либо проблемах можете не беспокоиться, в данной машине вам никто не причинит вреда, и уж тем более не остановит. Заслоны полицейских либо тараним, либо проезжаем аккуратно, никого не задевая. Добираемся до моста, видим вертолёт, подлетаем так, чтобы его магнит был прямо над нашей машиной. Этот магнит нас подбирает и мы напрявляемся в безопасное место.

Вот и всё. Ограбление успешно пройдено. Для тех, кто проходит это ограбление впервые, присутствует денежное вознаграждение —бонус новичка, а также разблокировка машин — Karin Kuruma и Armored Kuruma, которые будут доступны для покупки в интернете на сайте southernsanandreassuperautos.com.

Комментарии: 0
Ваш комментарий