Вышла версия 2.0 мода Iron Man для GTA 5

Мод для GTA 5 под названием Iron Man (Железный человек), который тепло встретили игроки, недавно обновился до второй версии.

Его выпустили еще в 2015 году, модером JulioBIN. Изначально он незначительно изменял игровой процесс: игрок просто мог примерить скин костюма Железного человека из одноименного фильма. Позже появилась и броня Hulkbuster.

Ну а теперь мы дождались вторую версию мода. Нового в ней достаточно много: это и новые анимационные эффекты, и звуковые и видеоэффекты, и голографический интерфейс как в фильме, когда Тони Старк находится внутри своей брони.

Также в качестве бонуса в моде игроки смогут найти костюм Воителя. От брони Железного человека он отличается как дизайном, так и набором особых функций.

16
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

Gauguin У консолей нет возможности моддинга. Хаха.

ApocalypseLV За та у ныс ысть фылоут с паддержжкой мадав

В сэйнтс роу 4 и без модов подобное можно делать. А ГТА 5 говнецо конечно, да.

walitor Потому-что в сейнт роу, только такую дичь и можно вытворять, зато адекватных и логический действий, там не увидеть.

walitor И что в гта? Или вы считаете, что гта и суйнт роу похожи?

Как у консолефилов с пэкафобами бомбануло-то почти синхронно.

Блин, а мод качественно сделан. Как и мод на Крайзис. Свой динамичский интерфейс, вполне рабочие скрипты, и не сильно все криво.

Крутой мод, мне понравился