Новый потрясающий графический мод для Grand Theft Auto V

Энтузиаст Razed выпустил раннюю версию графического мода NaturalVision Evolved для Grand Theft Auto V, а также опубликовал видеоролик, наглядно демонстрирующий улучшение картинки.

Находящаяся в разработке надстройка привносит в GTA5 множество улучшений. В частности, мод направлен на обновление системы глобального освещения и отражений от поверхностей наряду с апгрейдом эффектов, погодных условий, текстур, моделей зданий и так далее.

В настоящий момент модификация находится в раннем доступе и доступна лишь для тех, кто поддерживает автора мода на Patreon

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну если там и впрямь так будет, то снимаю шляпу. Первый графический мод на ГТА5, на который приятно смотреть, после тонны вырвиглазных ENB от Васянов.

28

нашел видос где показан геймплей с этим модом

26

а снято как! загляденье

15

Согласен, и в кои-то веки видно разительную разницу между ванилой и модом

11

Выглядит хорошо, но опять все стерильно, дороги стерильно четкие, не трещин ни ямок, машины все сплошные спорткары с идеальными отражениями, нет обычных авто ржавых или коцаных... это самая распрастраненная ошибка мододелов, графику подтянули но атмосферу убили. Но этот мод выглядит все равно на голову выше васянских ENB, если опционально убрать машины было бы вообще круто.

7

Отслеживать можно здесь - там появится как только будет в публичном доступе - сейчас там outdated\устаревший мод весом в ~450Мбайт ru.gta5-mods. com/misc/naturalvision-photorealistic-gtav (уберите лишний пробел в адресе) От себя добавлю, что раньше этот мод вызывал у меня восторг во время восходов и закатов в игре (солнце на стенах домов просто бомба), а как сейчас все будет выглядеть, даже не представляю, а нет, представляю благодаря выложенному видео. Авторы потрудились на славу. Что еще нужно для счастья? Новая GTA? Наверное так бы она и выглядела...

4

К моему сожалению, этот мод не выглядит в самой игре так, как его нам представляют. Большая часть видео с показом графического мода "приправляется" модом для замены моделей машин на реальные бренды, поэтому у нас создаётся впечатление будто это что-то невероятное. Также хочу добавить, для тех, кто захочет скачать этот мод, могут возникнуть проблемы с низкой частотой кадров ночью. Может ночь и будет выглядеть реалистично, но разглядеть что-либо, будет достаточно трудно.

3

Пожароопсный сезон для вмдеокарт)

1

Жаль в онлайне за такие моды банят

1

Выглядит круто, но мне кажется резкость очень большая.

1

Все выглядит неестественно и недостатки графики выдвигаются на первый план.

1

БАН сразу словить можно! даже не успеешь насладиться))))) А в сюжетке даже делать нечего ... Пройдена 100 раз))))) А мод потрясный

0

всего лишь новые шкурки на тачках + вырвиглаз отражения..... и никакого улучшения физики транспорта и кинематики персов что просят лет 7......

0

У меня глупый казалось бы вопрос, но все же: мод рассчитан на сингл или в онлайне нормально будет работать?

0

MDMAbitch Любые моды запрещены в онлайне На рп сервера тебя так же не пустит

2

MDMAbitch этот мод поддерживает Five M сервера. Так что по играть на рп проектах на платформе Five M ты сможешь

0

Очередной масломод, который не спасает от подгрузок объектов и переливающихся отражений, что видно в ролике.

0

Эх а у меня без всяких графических модов комп её ели тянет((((

0

но отражений машин в зеркалах заднего вида до сих пор нет=( P.S как выложат мод на торрент трекеры дайте знать, спасибо

-1

Corleone Tv Если эти отражения машин не сделали сами разрабы,то модеры уж точно их не добавят.

1

Так пусть же горят наши видеокарты во имя святого графона!

-2

Очередной бессмысленный мод с глянцевой, цветастой картинкой. Да по лучше тех что были. Хз может если бы прямое сравнение было бы, тогда ещё разница по ощутимей была бы. А так без сравнения вообще не о чём. Сколько косметики не добавляй, всё равно страшная.

-3

чет слабо,намного круче моды есть

-7