на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Какие ваши ожидания от трейлера игры?

например я ожидаю что всем нам покажут тупо тизер трейлер с картинкой новой части и ее названием и будут делать игру дальше))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А я думаю геймплуй и дату выхода ну или год

6

или трейлер без тизера с геймплеем и датой выхода

-4

Мясо матюки убийства и голые сиськи

5

кусочек сюжета, покажут и город на движке, всё что нам и надо в первую очередь

4

Та должны геймплей показать, ибо сколько слитых видосиков было, как персонаж ходит(не знаю фейки или нет), по этому должны показать что-то помимо картинки или синематика. А там хз, надеемся на лучшее

2

Мои ожидания

И ток на кончиках пальцев.

2

После того как они показали анонс хэллоуина в гтао вместо трейлера, то я не удивлюсь если мы увидим просто трейлер с лого и дату выхода следующего трейлера весной 2024 года...

1

Интересно какое будет музыкальное сопровождение к первому трейлеру

1

По началу все обосрут, а потом скажут что это 11/10

1

Я ожидаю игру на уровне с рдр 2 эта игра меня очень зацепила и тут не разочерует и главное чтобы вышла на series x а не была экзом пс5

0

Поскольку скоро трейлер, то игра будет не раньше половины 2024 года(

0

2025 is projected, as soon as January. If we get lucky late 2024 holiday season.

0

Мне кажется будет шумиха такая же как и в свое время с пятой частью, но что то подсказывает что будет какой то подвох, а то в последнее время почти все с подвохом выходит

0

Как и все предыдущие части серии - никакой конкретики, покажут общие фоны, какую нибудь активность по типу ограбления или погони, досуг. Героев не факт что покажут, ибо надо посеять интригу чтобы не так быстро сливы подтвердились. Ну и дату выхода конечно же не укажут, даже ориентировочно, как и платформы. След. трейлер не раньше весны-лета 24 года, как было и с пятеркой, только может интервью всяким Геймстопам или Гейминформерам со скриншотами

0

шляпа. главное то онлайн

0

Всё сказано здесь 6 лет назад.

-2