на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Планируете ли вы покупать новую игровую платформу для игры?

Планируете ли вы обновлять свои игровые девайсы, или вы будете ждать обзоры, или вы уже готовы окунуться в бесконечный мир преступности.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Обязательно, Сегу куплю и новые картриджи!

14

Этого бесполезного опросника в ленте еще не забанили?

12

Посмотрел его посты - реально или какой-то адски тупой школьник или примитивный бот!

6

Он во всех этих постах даже более 1 предложения текста не может придумать. Так что оба варианта подходят

3

@SAW112
Я сейчас зашёл на PG, открыл ленту, и там одни твои посты GTA VI.
Мужик, зачем ты так? Ну нельзя же так флудить. ОСТАНОВИСЬ!
По-человечески тебя прошу, если не хочешь, чтобы тебя здесь за флуд забанили.

6

Отрицаю.
Я не занимаюсь флудом, я создаю темы для обсуждения по игре. Может кто-то хочет высказаться, или что-то предложить, а темы на форуме для этого нет. Не всегда люди готовы проявить инициативу, и создать тему для обсуждения, всегда удобнее пользоваться готовым решением.
К примеру можно привести Флоридский джокер "Florida Man", у этого человека скандальная репутация, а значит есть что обсудить.

-15

Сколько тебе лет? В каком ты классе учишься?

4

Я отказываюсь отвечать на личные вопросы.

-13

Твоя мама запретила тебе с незнакомыми дядями и тётями общаться на личные темы? А глупые посты создавать разрешила?

6

А нельзя просто создать ОДНУ беседу для обсуждения всех интересующих тебя вопросов? Мы бы все сидели и обсуждали это в одном укромном местечке и к тебе бы претензий не было.

3

В данном случае проблемы надо решать по мере поступления, а не за несколько лет до...

1

На Series X пойдет, поэтому не парюсь и жду релиз

1

Хотел подождать, когда выйдет Прошка, но подвернулось ну ооочень хорошее предложение и сразу взял Фатку. В любом случае, всегда могу спулить на Авито, причем, куда дороже, чем за нее я заплатил.

1

когда то я купил консоль ради гта 5 , спустя время , я понял каким диб..м я был .

0

Покупал Xbox ради гта5, в следующем году куплю тоже что-то под гта6. Еще телек нужно выбрать.

0

Подумывал, но не очень хочется ради одной игры тратиться.

0

скорее всего я куплю гта6 и это будет первая игра которую я куплю

0

она должна работать на всём

-1

Нет не планирую, если выйдет на ПК одновременно с консолями, то сыграю, если нет то в ютуб версию сыграю, пока ПК версия не выйдет.

-1