на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Русская озвучка от сторонней студии

Что вы думаете о возможной русской озвучке для GTA 6 от сторонней студии? Какие актеры или озвучивание вы хотели бы услышать в игре? Или, может быть, вы считаете, что оригинальная озвучка предпочтительнее? Делитесь своими мнениями и предложениями!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Только правильный перевод от Гоблина)))

2

Прям влажные мечты мои прочитал :D

1

Я смотрел и плакал со смеху года 2 назад :D

0

Представь объем текста: сюжетные диалоги, диалоги побочных заданий и случайных событий, случайные реплики прохожих, радиостанции и т.д. Это долго и баснословно дорого, если говорить про озвучку реальными актерами, даже набранными по объявлению. Единственное, на что я бы рассчитывал, это выход озвучки нейросетями со сносными голосами через 1-3 года после релиза игры или через 5-10 лет озвучки любителем-одиночкой с неправильным переводом и интонациями. В лучшие-то времена Рокстар не делала русскую озвучку своих игр. А сейчас и подавно. Я бы дождался для начала самой игры, и если она не станет жертвой западной повесточки, а сохранит свою главную черту - высмеивание американского общества, и получится хорошей игрой, то вопрос выхода озвучки с помощью хороших нейросетей решится сам собой: либо фанаты на голом энтузиазме, либо кто-то ушлый через краудфандинг

1

Нет не появится. Это убьёт всю атмосферу игры.

0
Что вы думаете о возможной русской озвучке для GTA 6

Хотелось бы, но к сожалению её официально не сделают, как и предыдущие, там очень много строк текста и прочего. Какую там часть ГеймсВойс что ли подсчитали, ГТА5 или ГТА4, свыше 20млн рублей ушло бы и много человека часов озвучивать.

Но, в нынешнее время вполне возможно сможет ИИ, как это сделали в Киберпанк и вероятно в других проектах.

Вон у GamesVoice есть примерный прайс.

0

До сих пор даже San-Andreas не озвучили, тут тем более ждать будешь лет 20.

0

Ммм.. смачный калл. Даже озвучка Uncharted лучше.
Поиграем в войнушку moment.

1

Зачем? Можно же вычленить весь текст из игры, перевести гуглопереводом, вернуть в игру и "углепластик охладите..."

0

От сторонней студии? А есть официальная русскоязычная студия которая озвучила какую то из частей GTA? Может я отстал от мира, но ни разу не встречал озвучку игры, только субтитры. А так, если правильно подобрать голоса и хороших дикторов, может выйти довольно круто. У CD Project Red отлично вышло справиться с этой задачей к примеру.

0

Оригинал всегда лучше. А озвучка от сторонней студии? Сложно сказать, ведь игра ещё не вышла. Трэйлер скоро будет.

0
0

единственная игра где не нужна озвучка

-1

как и в остальных частях

4

Никто не будет делать русскую озвучку для GTA6! Роки в суд подадут на то кто это будет делать под предлогом того что люди занимаются коммерцией.

-1

Роки наверное скоро в суд будут подавать на людей что ты(он) их игру купил! АХАха

-2

Приятель, ты хоть понимаешь, СКОЛЬКО денег потратили на ГТА 6? Если русская озвучка и будет, то только с помощью нейросетей

Ну и не исключено что в игре будут русскоязычные персонажи

-2

Я бы посмотрел на озвучку от нейросетей, в последнее время они творят чудеса просто. Взять даже ту же нейронку которая переводит на другой язык и оставляет оригинальный голос(не помню как она называется)

-1

у яндекс.браузер эта фича, ну или через расширение на любой другой ставиться

0

Любая даже одноголосная любительская будет лучше, чем не та, на которой ты думаешь.

-2

Щас не кто не любет русских вы че телек не смотрите он щас не в моде только анг и укра

-8

Не сказал бы, что украинский сейчас в моде, скорее просто благодаря нему пытаются накрутить популярность, аля мы за дружественную Украину и блаблабла

P.S Я украинец и это сугубо мое личное мнение, по этому без булинга пж

2