на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Транспорт - какой тюнинг, типы авто, список машин вы хотите?

Чего вы хотите от транспорта, какие нововведения вас привлекают.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Можно было 5 вопросов задать в одной теме...

3

Ну наверное поведение авто. Динамика,разрушение в общем чтоб реалистичней было. Управление и конечно же существующие в мире машины с настоящими логотипами, шильдиками, эмблемами.

1

Если сделать слишком реалистичное поведение авто,, это мало кому понравится. Так что всё же молимся на хороший баланс. Ну а реальным машинам в гта в целом никогда не бывать. Мало какие марки согласятся что-бы на их машинах можно было грабить, убивать и взрывать сами машины.

0
Комментарий удален

Это не статьи, это темы для обсуждения.

-6

Ааа, да? Ну это естественно все меняет , что это я в самом то деле.

0

тот момент когда игра разрабатывается десятками лет и за последние пару лет до якобы релиза,начинает надоедать абсолютно всем,даже ярым фанатам.из-за бесчисленных слухов,слухах о слухах,сливах,подливах итд итп.бесчисленных статьях и выливание океана воды.вода,вода и разговоры о воде.

0

флудер забанить бы тебя

0

зачем ты вопросы один за одним строчишь? Задай вопросы в одном посте

0

Это тема для обсуждения конкретного вопроса.

0

Мне нравилась машина, которая на ферари похожа, в гта 4 стоит у дома Фаустина, в 5 её вроде не было. Фельтзер нравится и похожие на японки из 90, в 4 на импрезу, а в 5 на 32 скай.

0

Авторские права моддеры сделают будет кайф

0

За такими авто тебе в гонки где их взорвать не выйдет или убить из них кого либо и прочая хрень. А втрейлере уже были стандартные марки из гта по типу Фистера и Бровадо. Ну это и ожидаемо было.

0

Я лично жду когда игра начнет оправдывать своё название: великий угонщик авто.

-2