на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Ваши впечатления от дебютного трейлера игры

Мне понравился, в отличие от первого трейлера gta v

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пойдет, но вот вопрос к физике авто, как бы не заказуалили еще больше чем в V. Не понимаю почему до сих пор в подобных играх не предоставляют выбор сложности управления(

3

Вот мои впечатления.

3

В принципе, все что ожидал от трейлера, все подтвердилось. Трейлер обо всем и не о чем одновременно, только не предполагал что дату релиза сразу выкатят. Это будет бомба.
Жаль что на ПК сразу не выйдет, думал Роки в этот раз себе изменят, ан нет.
Надеюсь хоть ПС5 про выйдет, чтобы с норм графоном в 60 фпс поиграть..

2

А какая дата релиза, если указан только год?

0

https://shrinkme.org/Suevive100days вот посмотри здесь

-1

Мне всё понравилось, режим ожидания включён 😎

2

Графон впечатляет, надеюсь вне катсцен таким же будет

1

Некоторые уже повеселить

1

Ну, ничего нового. Графика более-менее! Очень много фриков и кринжа на квадратный метр показали. Трейлер ГТА 5, хоть я пятёрку и не люблю, тоже ничего был.

0

После просмотра трейлера понял, что покупка консоли- лишь вопрос времени

0

Посмотрел отличный трейлер какого то нового комедийно-криминального экшена, сходил бы на него в кино, но совсем не понял причем здесь гта 6)

0

Трейлер выглядит как CGI-ролик. Но зная Rockstar - это будет реально графика в игре

0

Опять все инсайдеры наврали. Особенно помню товарища, у которого жена что-то там видела и ничего не совпало.

0

Мне кажется маловат. Но что есть, то есть

0

Трейлер топ, графика в стиле ГТА, мне зашло, но не думаю, что прям в таком видео она будет в игре. Почему-то завезли жоп целый вагон (при том еще и очень больших), в трейлерах прошлых частей такого не было. Ощущение, что РГ просто захотела высмеять современные нравы и фемок уже на старте, к финишу я надеюсь, ничего не изменится 😅

0

На данный момент более 100милл. просмотров и около 10милл. лайков на оффиц. канале, вот эту ораву фанатов лучше не разочаровывать ))

0

вроде все понравилось. Жду инфу про физику, анимации и повреждения авто. Квесты постановочные это хорошо, но надобы и фриплей интересно катать без онлайна. И через пару лет надо бы комп новый собрать.

0

Да судя по трейлеру системки там у шестой ебейшие наверняка.

Если коридорный Анан Вейк унижает большинство пекарей уже сейчас, то ГТА ваще их в землю втопчет и с грязью смешает. То есть нас.

Плюс очередная волна на покупку консолей будет ради одной игры. Примерно как с годоваром было, только в разы ажиотажнее.

Плюсом к релизу игры на пеку зеленые с красными подгонят новые поколения видеокарт размером с маленький системный блок. По цене капитального гаража в нашей необъятной.

Таким образом пекагейминг тоже становится дорогим удовольствием для белых людей, иф ю ноу вот ай мин.

0

В целом всё понравилось. Вчера купил карту оплаты 100 долларов для американского аккаунта PSN, денежки на счёте и лежат ждут предзаказа. Надеюсь выйдет в начале 2025 года, хотя бы весной.

0

Роки ; Первый трейлер выйдет 5 декобря в 17:00 по мск!

Я готовлюсь и жду...

- 5 декобря , в 15 часов дня - я просыпаюсь и с ужасом вижу что трейлер слили , а роки выпустили его в 4 часа утра = Кинжал в спину!!! !!! !!! Я в спешке завариваю чай, он завариваеться и из-за спешки получаетться отватный .. В магаз я сбегать не успел из-за слива таке что .. Включаю трейлер и полностью опустошённый , не получая никакого кайфа из-за!! СЛИВА !! Пью ужасный чай и смотрю трейлер без восторга Из-зА СЛИВААААА!!!!!!

-1

https://shrinkme.org/Suevive100days ну посмотрел этот видео и понял что в обновление есть свои плюсы

-2

Смотрите трейлер на ГТА 6. https://shrinkme.org/J7zfM

-2

Гофно радужное походу и дегроидность.

-4

жди "смуту", там будет все збс

1

Зачем ее ждать она и так везде как и дегроидность.

0