на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Инсайдер заявил о скором выходе нового трейлера для Grand Theft Auto 6

Под конец прошлого года разработчики из студии Rockstar Games сделали самый приятный подарок для фанатов серии Grand Theft Auto. Команда опубликовала дебютный трейлер Grand Theft Auto 6, который запустил новый тренд в социальных сетях, удивил игроков невероятным количеством отсылок и визуальным стилем. Первый ролик к игре до сих пор активно обсуждается игроками, и похоже, авторы проекта не собираются терять хайп. Уже в скором времени может быть представлен еще один трейлер GTA 6, утверждает один из авторитетных инсайдеров.

Свежей информацией о планах Rockstar Games поделился автор утечек под ником geronimo_73_. Он одним из первых предсказал возвращение культового хоррора Silent Hill и Metal Gear Solid 3, а также имеет внутренние источники в PlayStation. По словам инсайдера, команда уже работает над вторым трейлером. Новый ролик GTA 6 планируют показать в мае этого года или в первые недели июня. При этом это будет скорее лишь тизер или некий намек от команды Rockstar. Полноценную же демонстрацию второго трейлера хотят провести лишь осенью.

Как отмечает geronimo_73_, текущая сборка GTA 6 все еще находится на ранней стадии. Из-за этого выход будущих роликов могут отложить в любой момент или использовать для них постановочный видеоряд. Реальная демонстрация геймплейных кадров ожидаемого проекта состоится не раньше второй половины 2025 года, утверждает инсайдер.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Инсайд о трейлере... Как интересно! (нет)

35

Май-июнь.. Нихера себе "скорый выход трейлера"..

24

Интересно кто эти люди которые уже выставили оценку игре на сайте и по какому критерию ?

18

А у меня дружбан Саня сказал, что новый трейлер выйдет только через 5 месяцев, а ему я доверяю намного больше какого-то ноунейма-выдумщика из твиттера-реддита!

9

Ну всё, теперь до лета каждый день будут новости об этом трейлере

5

А анонс анонса инсайдера будет?

5

Когда уже инсультдер покажет новый Тягач, а не Трейлер?

5

На превьюшке попик! Сладкий попик! Забайтился!11

4

И как всё это работает, у людей мнение формируют о том чего ещё нет.

Можно вообще не читать никакие новости, якобы инсайды, не смотреть всякие трейлеры и геймплеи. А просто взять и скачать на релиз 1.0 торрент, поиграть 5-6 часов и сделать свой вывод для себя - буду я в это играть или нет. На мнение толпы вообще положить.
Ну или если я такой няшка законник, купить в стим, поиграть 5-6 часов и сделать возврат.

3

не-е-е, сначала покупаешь плойку, потом игру, потом работаешь пару лет бета-тестером и т.д.

1

Ну началось... Снова каждого ноунейма с вбросами про ГТА 6 будут величать "ИНСАЙДЕРАМИ".

1

ВагиъноКапитализм. Чем больше полуголых женщин детородного возраста - тем больше хайпа и продаж.

0

После релизного трейлера не очень то и хочется

0

Ну то есть игра у нас выходит согласно финансовым предсказаниям Take-Two на следующий финансовый год не позже конца марта 25, при этом она сейчас на ранней стадии разработки (за год до релиза), а первый геймплейный трейлер стоит ожидать не раньше второй половины того же 2025. Окей... 🤨🤔

0

Покажут еще больше черных жирных жоп)

P.S наде.сь в игре будут и такие,как на превью

0

Мне одному плевать на серию ГТА.или есть ещё люди ,кому игра не нравится.

-6

Конечно есть такие люди, которым не нравится GTA, что за глупые вопросы вообще? Но судя по тому, что ты здесь, ты явно не из них.

1

Да ,не из них. Не понимаю хайпа по игре . Не люблю игры про жизнь .ну повседневнасть.

А ГТА это также симсы игра в жизнь .

-3

Жду онлайна больше сюжетки если честно.

-18