на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas: Выход в потусторонний мир

Если войти в самый первый спортзал в Лос Сантосе и ввести чит на "джетпак", то вы сможете выйте в зоны вечного пространства.
Сейчас объесню. Вводите чит, подходите на желтый маркер и взлетаете. Взлетая, Карл пройдёт сквозь крышу и выйдет в потусторонний мир. Я был очень удивлён, но прикольно.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Э...неплохо...напомтье мне тот чит,плиииз...

1

на всякий случай скажу, что в казино калигулы тоже есть такая фишка. надо запрыгнуть в вентиляцию (пытаться можно долго, а можна и нет)

1

ха, спасибо! прикльно! добрался до либерти без проблем))

1

а...это прикольно,надо ввести код на джетпак и полететь вверх,и тогда....

0

Это уже давно все знают)Ну,может,все. И все-же спасибо.

0

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я не вижу никакого Liberty city только чёрное пространство.

0

я тоже а есль спустится вниз то там ходят люди

0

Я лично попадал в либерти(это город из gta 3) там нужно к берегу лететь потом ещё куда то короче я видео видел на youtube.

0

У меня тепо всё чёрное. ЧО ДЕЛАТЬ!?

0

это не оптосторонний мир а просто глюк в игре у меня такое бывало часто

0

Прикольный там мир. Я все маркеры так и не проверил. Наверное есть что-то интересное.

0

там можно в здане из либертьи ситьи попасть и всё ето лажа

0

самая простая лопата... парни подскажите как тут своё выкладывать ток без приколов я новенький

0

фига я натворил и попал в либерти-сити

0

RRZusp45 Где скачать??? NaptuN где скачать скажите пожалусто вы чё совсем?!это нескачивается на любой сане работает нетупите. а про то что это глюк игры я знал давно но проще называть это потусторонним миром,звучит куда интереснее чем глюк... Tray88 парни подскажите как тут своё выкладывать ток без приколов я новенький жмёшь кнопку пользователи в левой части экрана ищешь слово читы и список пользователей под словом,идёшь в самый конец там кнопка добавить свой чит,жмёте и там разберитесь сами с файлами картинками и остальной фигнёй которую можн добавить всё точно также.никаких приколов))) AndrewVladimir фига я натворил и попал в либерти-сити я с интрейблбилдингс модом зашёл в марко бистро и на склад а там видел либерти сити а попадал я в него через капюшон мод,нашёл подарок думал чото полезное,поднял и высвятилась надпись вы выйграли поездку в либерти сити а потом не мог выбраться xD

0

я там был круто но там надо летать на джекпатие а то можешь вниз упасть! И у меня таблика высвиитилась какаята по английски написано! И ещё можно попасть в комнату я сам это место нашёл там короче комната с картинами и ещё с чемто!круто!блин скриншота этой комнаты нету но щас попробую опять! может получится в эту комнату попасть ещё!и ещё я просто в темноте летел и упал в воду переплыл весь первый город и нашёл устрицу)) вот так вот я даже и незнал !!)) http://pix.playground.ru/973752/34603/414819/ вот ссылка на галерею!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скрин комнаты!

0

По моему это в большей степени лажа для игры, нежели какой-то прикол..............

0

По моему это в большей степени лажа для игры, нежели какой-то прикол..............

0

даааауж очь классно я када попробывал дак я офигел))))....... просто входите в спортзал всех убиваете вводите чит YECGAA (ЕКГАА)а потом летите вверх наискось над жёлтым маркером )))))и поподаите в преисподню классное место мммм.... я знаю фишку с этим местом набираете 6 звёзд заходите в спортзал мочите всех вводите код на jetpack и опять литите в это место и тогда когда прилитите в город-призрак будут появляться копы которые просто стоят и смотрят если их убить они и дальше будут стоять и смотреть

0

в козину калигулы надо много раз прыгать в вентиляцию и выйдем по ту сторону, но не забудте взять парашут.

0

нафиг искать там либерти если можно просто всех убить и ехать в аэропорт там найти жолтый маркер он будет на против того который вас возит в другие города

0

Кстати есть еще глюк: если читом* встать рядом с 1 домой в игре и полететь вверх ровно, можно увидеть желтые маркер(ы). Вот зайдите в маркер и попадете в какойто другой дом!оттуда есть дверь, но заходишь в неё и бросает назад где появился из-за маркера!Если вверх чуть чуть от этого дома полететь еще то можно увидеть еще маркеров пару-три. они должны отправить тебя в другие дома с багами * именно читом! не жетпаком а читом!а то жетпак имеет лимиты высоты, поэтому он не достанет до того места...

0

ну выдаете это просто не дочет игры

0

Чё за лажа? Как в Либирти попасть????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

в какой на х_Й Liberty!!!че за бред да и воще че попало просто касяк игры!!!!!!!!

-1

то что можно пролететь сквозь крышу -это глюк из-за действия кода. понятно же что коды могут приводить к нестабильности игры. а вот то что можно до "либерти" добраться - это не правда. это маленький кусочек того либерти что был в GTA3. но т что вы долетаете до этого куска - это особенность движка игры. все карты малых зданий находятся на другой плоскости, в которую вы и попадаете в результате глюка кода. в общем это не потусторонний мир, а просто часть игры, в которую попадают собственными силами. те кто знаком с редактором карт для GTA SA тот поймёт как эти карты расположены.

-1

ну видел я лопату и чё? ничего особенного

-1

где скачать скажите пожалусто

-4