на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "F-4E PHANTOM II"

На этот истребитель удобно любоваться, тихо-мирно стоя где-нибудь в сторонке. Удачно и безболезненно летать на нем можно только после основательной тренировки. Дело в том, что он развивает очень большую скорость, на которой им становится чертовски сложно управлять. А если не сбрасывать газ, то через некоторое время загорятся двигатели. Этого ни в коем случае нельзя упускать из виду во время своего путешествия.
Модель получилась реалистичной. На ней есть шасси, ракеты, стекла, на носе нарисована злая акулья морда. Увидев ее, все враги непременно испугаются и разбегутся кто куда. На месте пилота видны сиденье и штурвал.

УСТАНОВКА
1. Откройте программу IMGTool.
2. В меню File, Open, откройте файл GTA San Andreas\\models\\gta3.img.
3. Командой Find поочередно найдите и командой Replace замените файлы shamal.dff и shamal.txd на аналогичные файлы модификации.
4. Сделайте резервные копии файлов handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat в каталоге GTA San Andreas\\data.
5. Откройте «Блокнотом» файлы handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat и впишите в них соответствующие строчки из документа ReadMe.txt.

Комментарии: 0
Ваш комментарий