на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Fiat Marea Weekend Turbo"

Очень красивая модель автомобиля. Автор прорисовал все мельчайшие детали и заставил свое творение светиться в ночи, словно новогодняя елка. Сверкают фары, поворотники, диски на колесах, салон и задние огни. Для пущего блеска автор проложил все швы черной резиной, благодаря чему машина приобрела очень стильный вид. В салоне можно увидеть сидения, руль, просторный багажник и приборную панель, на которой горят разноцветные лампочки.
Машина не набирает очень большую скорость в городе и легко входит в повороты, но если вы выедете за территорию поселения на широкую прямую дорогу, то там сможете разогнаться. Но будьте осторожны — срок жизни машины не велик и она может загореться после нескольких серьезных столкновений.

УСТАНОВКА
1. Откройте программу IMGTool.
2. В меню File, Open, откройте файл GTA San Andreas\\models\\gta3.img.
3. Командой Find поочередно найдите и командой Replace замените файлы regina.dff и regina.txd на аналогичные файлы модификации.
4. Сделайте резервные копии файлов handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat в каталоге GTA San Andreas\\data.
5. Откройте «Блокнотом» файлы handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat и впишите в них соответствующие строчки из документа ReadMe.txt.

Комментарии: 0
Ваш комментарий