на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "Ford CLT Monster Truck"

Необычный и красивый автомобиль на очень больших колесах. На нем вы сможете устроить настоящий бедлам в местных городах, раздавливая легковушки и размазывая по асфальту большими колесами заглядевшихся прохожих. Большую скорость эта машина не развивает, но зато отличается высокой прочностью — на ней можно сталкиваться даже с тяжелыми грузовиками и совершать лихие прыжки с высоких гор.
На корпусе тачки вы найдете массивный бампер для тарана, хромированный бензобак, различные провода позади кабины, дверные ручки, зеркала заднего вида, фары, дворники, направленные вверх выхлопные трубы и симпатичные красные амортизаторы. В салоне виднеется большой руль, сиденья и несколько бумажек с надписями, наклеенных на заднюю стенку. Словом прорисовка автомобиля великолепна.

УСТАНОВКА
1. Откройте программу IMGTool.
2. В меню File, Open, откройте файл GTA San Andreas\\models\\gta3.img.
3. Командой Find поочередно найдите и командой Replace замените файлы monstera.dff и monstera.txd на аналогичные файлы модификации.
4. Сделайте резервные копии файлов handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat в каталоге GTA San Andreas\\data.
5. Откройте «Блокнотом» файлы handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat и впишите в них соответствующие строчки из документа ReadMe.txt.

Комментарии: 0
Ваш комментарий