на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "ГАЗ-2217 "Соболь-Баргузин""

Модель отечественного микроавтобуса ГАЗ-2217, который прекрасно подходит для неторопливого передвижения по городу. Если же вы попытаетесь набрать высокую скорость и войти на ней в поворот, то непременно врежетесь в стену или перевернетесь. На кочках автомобиль ведет себя еще хуже – подпрыгивает и кувыркается.
Внешний вид тачки выполнен на пять баллов. На корпусе видны зеркала, поворотники, фары, номер, решетка радиатора, на колесах стоят симпатичные диски. Но лучше всего получилось внутреннее убранство. Если заглянуть через стекла, то можно увидеть сидения и даже столик с расположенным на нем ноутбуком. В кабине находятся все те же сидения, руль и приборная панель.

УСТАНОВКА
1. Откройте программу IMGTool.
2. В меню File, Open, откройте файл GTA San Andreas\\models\\gta3.img.
3. Командой Find поочередно найдите и командой Replace замените файлы huntley.dff и huntley.txd на аналогичные файлы модификации.
4. Сделайте резервные копии файлов handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat в каталоге GTA San Andreas\\data.
5. Откройте «Блокнотом» файлы handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat и впишите в них соответствующие строчки из документа ReadMe.txt.

Комментарии: 0
Ваш комментарий