на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Проблема с запуском - черный экран

Запускаеться, но с чёрным екраном, звук есть, но потом выкидывает на роб. стол хотя игра не отключилась

Нажимаю всё равно выкидает на роб.стол

Подскажите как бороться с этим?

Фикси перепробовал не помогает.((

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Возможно проблема с модами, попробуй запустить игру без модов.

0

Игра без модов)

уже все сборки перепробовал

0

Опиши подробнее, а то по этой инфе только палкой в небо тыкать. Оригинальная сборка или сторонняя? Обычная или мультиплеерная? Моды ставил или нет? В какой момент начал появляться чёрный экран? И т.д. Мы тут не ясновидящие.

0

Обычная сборка.

без модов,качал и с модами не пашет вообще

0

Запустил,но как только поменял герцовку монитора 60.

как на 165 ставишь то повторяеться ета проблема((

0

Вот. Уже понятно. Сам разобрался. Да, GTA SA не работает выше 60 Гц. Причём не смотря на то, что в настройках самой игры есть возможность включения выключения ограничения кадров, некоторые моменты в игре не работают или некорректно работают при отключении ограничения кадров, особенно при использовании модов.
Возможно будет работать при повышенной герцовке с фиксами, но мне не на чем проверить, к сожалению. Но 60 Гц (FPS) для GTA SA за глаза. Больше и не надо.

0

Если найдёш какой то фикс,дай знать(

0

Сложно сказать. Для более менее нормального вида и работы необходимо установить целый ворох исправлений, не считая улучшающих модов. Ты вообще знаком с установкой и работой модов для GTA SA? Я там кущу шишек набил прежде чем понял что и как и научился устанавливать. Возможно вот этот мод Framerate Vigilante поможет, там в настройках есть настройки и FPS и герцовки. Прописывается всё ручками. Для его работы необходимо установить ModLoader.

У меня вообще стоит несколько фиксов на FPS, каждый улучшает или исправляет какую-либо отдельную часть.

0