на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Пропавшие TXD файлы

Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой в CRMP Mobile.
По сути всё было понятно до момента работы с самой игрой(её называют кеш), а ещё точнее с маппингом.
Допустим есть строки

6686, tepl_land_00, CR, 500, 0

6687, tepl_land_01, CR, 500, 0
В них написано всё верно, но есть одна проблема, у КАЖДОГО объекта присвоена TXD (текстура) под названием CR, обыскал всю сборку, но нигде нет TXD файла CR, впрочем понимаю что это как бы и не возможно содержать в одной текстуре столько объектов, а их тут около 11.000.
Может я чего-то и не понимаю, но людей которых я находил, мапперов и скриптеров, тоже не могли помочь.
Людей которые работали с картой crmp mobile и так малое количество, даже супер малое, но если кто-то отзовётся в помощи, я буду очень рад. Готов предоставить абсолютно все файлы Кеша(игры).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В оригинальной SA все модели и текстуры хранятся в одном img архиве. Думаю с мобильной версией так же. Ищи самый "жирный" по размеру файл, открывай соответствующим img редактором и ищи там свои текстуры.

А по поводу маперов, спрашивать бесполезно. Большинство из них не хотят кому либо помогать. Либо не хотят плодить конкурентов, либо просто на остальных смотрят сверху вних как на гaвно.

0
В оригинальной SA все модели и текстуры хранятся в одном img архиве. Думаю с мобильной версией так же.

В том то и суть, что в мобильной версии они раскинуты по разным местам и собрать их просто невозможно, поэтому ищу более лёгкий способ, в особенности человека который мог бы помочь..
Но благодарю Вас за подсказку.

0