Rockstar сообщила время выхода Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition

Rockstar Games подтвердила, когда именно станет доступна Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition. Разработчик обновил раздел поддержки на своем веб-сайте, чтобы указать, когда обновленные версии Grand Theft Auto III, Vice City и San Andreas будут выпущены в вашем часовом поясе.

Время выхода GTA: Trilogy - 18:00 по московскому времени 11 ноября 2021 года. Rockstar подтверждает, что это будет одинаково на всех платформах и что ей известно о проблеме в PlayStation Store, где иногда пользователя видят неточное время запуска.

Хотя предварительные загрузки GTA: Trilogy уже доступны для тех, кто приобрел в Xbox Store, Nintendo eShop или PlayStation Store, игрокам на ПК придется немного подождать. Rockstar подтвердила, что вы не сможете скачать ремастеры GTA: Trilogy до дня запуска.

Rockstar обновила все три игры GTA Trilogy, добавив текстуры с более высоким разрешением, увеличенные расстояния прорисовки, улучшенные эффекты и «полностью перестроенную систему освещения». Были обновлены элементы управления в стиле GTA 5, а также вы сможете сразу же перезапустить неудачные миссии.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Интересно а где геймплей? игра выходит через 2 дня а его нет,или будет как с MAFIA 2 DE когда геймплей показали в день выхода,но он тогда уже был не нужен

15

Какой ещё геймплей? Это все те же старые игры, с другой визуальной оболочкой.

6

если покажут то много потеряют продаж

11

По заявлениям, геймплей изменили ±как в пятой части

0

Уже есть видеоролики с геймплейм ,откуда вы такие беретесь наивные ,это все те же старые игры .

2

уже не только геймплей есть)
Я сегодня видел, как Российский блогер какой-то стримил прохождение)
хотя у него там всего 450к подписчиков

-1

Че-то очково за предзаказавших. Я не считаю чужие деньги, но никто реально не видел геймплея, возможно, кроме игрожуров. А показывать геймплей с помощью гифок, дело не просто темное, а попахивает писюнами, причем немытыми...

8

рокстар не могут сделать плохо)

-3

Будем надеяться, что все будет хорошо)

-2

Этот ремастер был сделан не Рокстар, а Grove Street Games, ранее известные как Wardrum Studios. Это те ребята, что сделали мерзкий порт SA на андроид, после чего ещё и на консоли перенесли его.

0

Больно надо мне этот их не до мастер - ремастер. Оригинал и так хорош. Будет мало - моды накочу сверху. А пока и так пойдёт.

7

Хорошо что у меня остались репаки старых версий с модами на графон)

2

можно ссылочку , пожалуйста 👉🏻👈🏻

0

подожду, когда взломают

1

Я боюсь. Ремастер делала та студия что делала кривые порты на андроид и потом андроидскую версию зафигачили которую под консоли. И в во всех случаях были лютые графические баги, и гора вырезанного кода. Чекните видос на ютубчике.

1

Новые гифки с геймплеем убили наповал..... что наделали.....кошмарный сон

0

Надеюсь что карта в тройке будет

0

Полная проходная жоpа зря деньги потратил.

0

ну что, 10 минут до выхода, считаю каждую секунду

0

в стиме игры не будет только в их лаунчере

-1

Возможно будет через месяц. Страницы ремастеров же нашли в базе данных Стим. Причём, там постоянно какие-то обновления появляются. Так что, вероятнее всего, Take-Two просто хотят снять быстро первый слой доходов на своей площадке, а потом уже в Стим закинут.

-1

В стиме бы по нормальной цене а не 4 тыщи.

-1

Поднапрягись, заработай бонусов на пг.

-1

Скоро релиз, посмотрим, как народ примет эту поделку.

-2

Без релиза, многие уже приняли негативно.

11

Ну, мало ли, всё не так плохо и пластинчатость поправят. А вот цензура, да, огорчает.

-2

Сам ты поделка. Для Свича в самый раз погонять в ГТАху на толчке.

-7

Забавляют рассуждения, что все исправят.Самому то не смешно ? Трилогия уже выйдет в том виде в котором показали .Тем более уже доступна предзагрузка .

11

Нормально примут. Ну или, как минимум, на западе. На реддите, например, 95% людей на данный момент очень радуются этому ремастеру и часто хейтят тех, кто говорит, что не нравится. Да и не думаю, что Кокстерам и Т2 есть разница как примут. Они не вкладывали много средств в этот ремастер и он хорошо окупится

-3

надо в одно время по всему миру такие вещи выпускать а то того глядишь сольют инфу, что "суперклассный проект" получился и из других поясов не станут брать после бури положительных эмоций от счастливых обладателей

-3

Лол, так это и есть одно время. Если всем поставить выход часов в 12, то у кого-то выйдет на пол дня позже.

0