на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Grand Theft Auto: Vice City "Русификатор от TS-504" [v. 1.2.3]

Русская локализация для компьютерной игры Grand Theft Auto: Vice City, созданная стараниями одного из фанатов этого бессмертного произведения.

Содержание самого русификатора было создано с учётом суммы опыта многочисленных локализаций последних двадцати лет, но с опорой на максимальную дословность перевода диалогов там, где это имеет особое значение. Многочисленные двусмысленности в названиях транспорта, районов и заданий были переданы с максимальной опорой на игру слов. Испанские слова и выражения переведены исходя из смысла, однако в самих субтитрах они выделяются серым (как это было в GTA 4).

В техническом плане были использованы наработки по шрифтам SanLtd Team, 1C, а также основа улучшения исходного кода игры. Для скачивания доступны две версии: а) Русификатор текста + Локализация списка транспорта для импорта + Правка некоторых текстур игры; б) Базовая русификация текста без перевода текстур.

Для установки требуется чистая оригинальная версия игры GTA VC. Установка производится перенесением файлов из архива в папку с игрой, с последующей заменой оригинальных файлов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Русификатор установил а у меня всё равно всё на английском, почему?

0

Нужно запускать игру через файл reVC.exe

По умолчанию там может стоять английский язык, но его просто следует поменять в настройках (OPTIONS –> LANGUAGES –> РУССКИЙ).

1

А без "reVC.exe" нельзя никак установить? Например через modloader, чтоб только один русификатор текста был

0

Почему ПАЧЕМУ ВСЕ РУСИКИ НА 1.1 СУКА

0

В 2К не ставится. вылетает сразу. странный русификатор через другой батник запускать игру. шляпа.

0

Русификатор запускается через reVC.exe, так как он сделан на базе переработки исходного кода. В нём доступны настройки графики для любых современных разрешений.

0

У кого-нибудь были проблемы с изменением разрешения на 1920х1080?

0