на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA: Vice City: Оживление персанажа

Оживление персонажа. Работает! Проверено.
Чтобы оживить своего персонажа, надо:
1. В первые секунды после смерти (до того, как он упадет на землю и появится надпись) нажать ESC.
2. Вести любой чит для смены скина(шкуры) персонажа, например, "ROCKANDROLLMAN".
3. Ввести чит восстановления здоровья "ASPERINE".
Примечание: при смерти в машине не даёт никакого эффекта. РАБОТАЕТ только при серти пешком. РАБОТАЕТ так же при смерти в воде, но ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, так как выбраться из воды вы уже НЕ СМОЖИТЕ. ПРОВЕРЕНО и РАЗРАБОТАНО лично мной.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Все равно клево. РАЗРАБОТАНО Чегой-ты там разработал?

3

Спасибо, не знал. Очень полезно.

1

Мороки много, лучше умереть

0

помогает но не всегда

0

Практического прменения не вижу. Если читер, то можно бессмертие сделать тренером, или переодически aspirine набирать, если же честный игрок, а здесь таких, надеюсь, большинство, метод использовать не будут. Но сам факт прикольный. Разработчику респект. Как не крути, а это можно сказать один из секретов игры.

0

Когда только игра вышла я это знал!! PS в этом не вся фишка... это к тому же "чит" на телепортацию, на "менты любят тебя" и многое др!..!

0

если вы упали в воду, после выполнения важного задания, то не паникуйте, а просто набирайте aspirine. Надо будет провалиться до такого уровня что Томми самого выбросит на ближайшую дорогу. Надо будет зажимать Ecs после того как у Томми останется 20-30 HP (особенно проворные, как я могут зажимать в промежутке 10-20 HP), и вводить aspirine, после чего снова возращаться в игру и ждать пока у него останется XX HP, так до тех пор пока вас не выбросит на ближайшую дорогу. Это достаточно длительный процесс, занимает в среднем 5-8 мин., т.к. Томми медленно тонет (aspirine придётся ввести несколько сотен раз). Хочу заметить что это действует не везде, а только там где нет дна (проверить это можно залетев под VC на вертолёте (надо подлететь к отелю с членом и залететь под его козырёк)). И не надо ныть что "упал в воду - вешайся".

0
0

Зачем надо? Миссия все равно провалится

0

А легче просто аспирин прописать, нах надо скин то менять??? Еблан...

0

У меня чувак в новой шкуре жив и ходит, но всё равно пишет, что конец и потом Томми появляется у больницы...

0

анти-читеры заткнитесь! по крайней мере я прошёл игру 20 раз без читов как и остальные люди! с читаками балуются просто для развлекухи!!!

0

читы для развлекухи и были созданы, но все же первый раз мжъвячне проходить без читов, трейнеров и всякой хни)

0

а если вдруг голову оторвут х)

0

a esli vesti chit xowdenie po vode (ta4koi) to budet rabotat ?

-1