на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Мод Silent Hill для GTA Vice City выглядит как странный сон

Старый мод Silent Hill для GTA Vice City, который многие считали мифом, был заново обнаружен. Названный Silent Hill Exotica, этот мод превращает игру Grand Theft Auto в копию Silent Hill с бесконечным туманом. Ранее этот мод считался интернет-байкой, поскольку не было ни веских доказательств, ни ссылки на скачивание.

Однако ютубер MenuSkip нашел подтверждение и доказал существование этого мода. Сначала он написал на Reddit о том, как нашел версию Silent Hill Exotica для GTA Vice City. Получив техническую помощь, он выложил на YouTube подробное видео с модом и ссылкой на скачивание, как вы можете видеть ниже.

Ютубер купил модифицированный Xbox и обнаружил этот мод, но не смог найти ссылку на скачивание в интернете. MenuSkip выяснил, что мод считается мифом и находится на GTA Myths Wiki. Затем он обратился на форум r/lostmedia за помощью в извлечении этого мода с его Xbox на ПК.

Благодаря их помощи он смог создать ссылку для скачивания мода и сделать его доступным для всех игроков GTA Vice City. Как сообщает MenuSkip, вы можете играть в Silent Hill Exotica на ПК через эмулятор Xemu или на модифицированном Xbox.

Далее он подробно рассказывает о моде Silent Hill Exotica и объясняет все, что он содержит. По сути, Silent Hill заменит все модели персонажей, звуки и визуальные эффекты в GTA Vice City. Оригинальный создатель, "The Wraith", построил этот мод на основе Resident Evil Exotica, аналогичного мода для Resident Evil.

В результате в Silent Hill Exotica доступны многие объекты из предыдущего мода. Сюда входят скины из Resident Evil 2-6, а также Джеймс Сандерленд и Хизер Мейсон из Silent Hill. Странно, но скин Терминатора также является частью этого мода.

Такие монстры, как Пирамидоголовый, безликие медсестры, манекены, психораки и скулящие из франшизы Silent Hill, являются частью этого мода. Они постоянно преследуют вас, как орда зомби.

Многие чит-коды из GTA Vice City работают в Silent Hill Exotica. Вы можете активировать "Турбо-ноги", чтобы убежать от полчищ монстров, пытающихся вас убить, или просто плавать. Транспортные средства также присутствуют.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Подождём несколько дней, а там и порт модификации на ПК забабахают

2

Как бы теперь это развидеть.

0

Интересно, надо будет попробовать!

0