на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Vice City ReTexture Project 1.5 доступен для загрузки с 1.13 ГБ улучшенных текстур

Моддер "msborges" выпустил новую версию проекта Vice City ReTexture. В версии 1.5 Vice City ReTexture Project имеется 1.13 ГБ улучшенных текстур для Grand Theft Auto Vice City.

К сожалению, моддер не предоставил никаких дополнительных подробностей о проекте. Однако, согласно странице ModDB, его основная цель - полностью заменить все оригинальные текстуры в игре на текстуры высокого разрешения.

К счастью, моддер выпустил несколько сравнительных скриншотов между VRTP 1.5 и ванильной версией. Как мы можем ясно видеть, новые текстуры стали более четкими.

Вы можете скачать Vice City ReTexture Project 1.5 здесь.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Классика своего жанра. Но как игру не пичкай текстурами, лучше её не сделают. Движок игры уже давно и морально и физически устарел.

39

Музыка в этой игре просто огонь. Ностальгия - страшная вещь. Прохожу изредка без всяких васяномодов, благо за день легко справляешься, а вот в год выхода я в ней умудрялся месяцами залипать. Надеюсь, слухи насчёт 6 части не врут, и мы ещё вернёмся в Майами. 18 лет... Даже сложно представить, что сейчас в институте учатся люди, которые родились уже после выхода VC.

30

Вячеслав Бутусов Вернуться - вернемся, да только все равно не будет уже того духа игры, уверен на 99.9%.

8

Эта та самая игра в школьные годы изза которой я девочек до дома не провожал когда они даже просили лиш бы побыстрей домой пройти ее. Поитогу кароч я не прошел ее и с девочками бяда. Но 1 весчь я таки исправлю в эпоху интернета хоть мне и 28)))

23

ofecer007 Сук жиза. Я только плойку пошёл покупать вместо того чтобы с деффкой гулять.

0

РикоЧико а я думал я 1 такой ракан.

0

Там не "несколько" сравнительных скриншотов а весьма так "дофига")

19

Если бы все дело было бы в текстурах) А освещение, а затенение, а шэйдеры, а анимации в конце концов?

14

2MoRRoW классика модов на древние игоры

некрофилия as is

45

пекабир Ещё официального ремастера не хватает)

5

Блин, только на днях ее прошел(

10

Здравствуйте, люди можете объяснить, что делать в моей ситуации, а она такова: я скачал несколько модов на машину, всё встроил качественно, всё работает, но стали пропадать текстуры (дома, пальмы, столбы, дорога), моды удалять не хочу, возможно посоветуете мне какой-нибудь фикс? Помогите))

1

Русланшго Такое бывает когда у тебя радион вместо видеокарты.

2

ofecer007 А моды на текстуры не помогут?

2

Русланшго Ну мб поможет следующая реинкрнация драйверов (если ты старые не хосеш наворачивать) у меня была ситуация когда кароч текстуры в лайф из стренж проподали и потдержка amd vce в обс (причем ток в обс) и эту галиматью тока через 2 года поправили но текстуры в лис так и не вернули. Сейчас я на нвидии. Для моей бывшей видяхи рх488 лучшим был драйвер 19.5.2 вродебы Есть вероятность что амд для своих внутренних задач подсирает сама себе, а то странно что vce не работал тока в обс и то что прекращена потдержка актуальной вин 8.1

0

Есраган-репак N 2456, отчёт на ПГ необходим.

0

Gauguin Напиши пожалуйста понятнее

4

я считаю что не нужны эти ремастеры и ремейки,ведь в оригинал куда круче играть,сразу в детство переносишься

0

Только собрался заново проходить, мод в самый раз)))

0

и где нормальные скрины?

-3

Движок от 4-ки реалистичней!Мотоцикл тут как приклееный к асфальту! И поведение машин тоже реальней!Так что ремастер надо-было делать на движке 4ки!Весь транспорт ездит как по рельсам это бесит!

-4

Не пойму почему не поиграть в гта5 или 4 хотя бы а играть в это старьё

-12

anri987 классика не стареет как раньше в нее приятно было играть так и щас так же

5

вот ему реально делать было нехрен, раз отыскал на старых сборниках клипартов столько сорсов оригинальных текстур

-46