на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series 18.04.2017

Релиз первого эпизода Guardians of the Galaxy: The Telltale Series состоится 18 Апреля

Telltale Games официально сообщили, что релиз первого эпизода Guardians of the Galaxy: The Telltale Series состоится 18 Апреля. Первый эпизод – Tangled Up in Blue – выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PC, iOS и Android.

Помимо цифрового релиза, игроки смогут приобрести специальные физические издания в торговых точках по всей Северной Америке, начиная с 2 мая, и в других местах по всему миру начиная с 5 мая.

Первый трейлер появится только в этот Четверг, 30 Марта. Кроме того, разработчики опубликовали парочку новых изображений и бок-арты PS4 и Xbox One версий.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ох, нутром чую - будет очередной провал как с Бэтменом. Ну не получается у теллтейлов качественную игру по экшн-фильму сделать, не тот темп у них. Да и юморной настрой марвел не совсем подходит для мрачности и серьезности сюжетов теллтейл. Лучше бы уж вторую часть The wolf among us сделали

6

AshLord Бэтмен не так плох (на вкус и цвет), а Стражей можно сделать по примеру Borderlands. Там тоже на первом месте был юмор и веселье, а не серьезный сюжет.

8

Что это вообще будет, экшн от третьего лица?

4

Fenderrr классическая игра от теллтейл

7

Кстати Telltale Games изначально начинали создавать игры именно комедийного жанра, такие игры у них получались лучше всего. Tales of Monkey Island, Sam & Max, Walles and Grommit, потом классная Back to the Future и последняя отличная веселая игра Tales from the Borderlands. Так что игры комедийного жанра, как говорится, их стихия. Это уже потом они начали создавать драмы.

3