на главную
об игре
Guilty Gear Xrd -SIGN- 04.12.2014

ТОП 5 видеоигровых девушек

Надеюсь все видели блог ТОП 5 видеоигровых девушек от Kosh13, от самого же Коша. И вот, настала моя очередь, показать свой ТОП 5. 

1 Место: Ramlethal из Guilty Gear Xrd -SIGN-

Рамлетал - главный босс в аркадном режиме игры GG Xrd -SIGN-. Позже она стала играбельный персонаж в обновлении 8 апреля 2014 года.

Формы жизни известных под общим названием Valentine, которые рождаются в Бекярде, лишенны эмоции. Они не имеют ценности для самих себя, нет понятия правильного или неправильного, любить или не любить. Именно из-за этого они рассматриваются для заказа от персоны под названием "Мать" в качестве абсолютных команд, преданность которых не должны быть под сомнением. Здесь нет мысли или любви, ни какие-либо чувства сомнения или сдержанность - всего лишь машина для выполнения миссий. Валентина рассматривает себя как вещь для достижения целей.

Выбор был сделан благодаря очень оригинальной задумкой разработчиков. В большинстве анимации ее атак, визуальный упор делается на нижнее белье. Можете посмотреть под спойлером. Ну и она та еще няшка :3 

PS. В Канобу меня носили бы на руках.

2 Место: Цири из Ведьмак 3 Дикая Охота

Цирилла Фиона Элен Рианнон (Цири, Львёнок из Цинтры, Владычица Озера, Фалька, Ласточка) — героиня «Саги о Ведьмаке» писателя Анджея Сапковского. Дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани, внучка Калантэ, королевы Цинтры, дитя Старшей Крови, потомок Лары Доррен аэп Шиадаль. Является так же дочерью Эмгыра императора Нильфгарда, который хотел совершить с ней инцест и стать отцом Владыки Мира.

Следуя вековой традиции ведьмаков, Геральт привёз свою воспитанницу в Каэр Морхен. Здесь они с Весемиром обучали её искусству убивать чудовищ. Здесь же впервые раскрыли её магические таланты, и ведьмаки узнали, что девочка - Исток.

Никогда не понимал, почему люди вспоминая девушек из Ведьмак 3, могут вспомнить лишь Трисс и Йениффер. Почему? Из-за непристойных занятий ^__^ ?  Эх вы... Цири самая Hot Girl в Ведьмаке 3 и ее можно сделать лесби. И таким образом, поставить в неловкое положение одну барышню :3.

3 Место: Tracer из Overwatch

Лена Окстон (позывной: «Трейсер») стала самой юной участницей экспериментальной полётной программы Overwatch. Ей, бесстрашному пилоту, предоставили возможность испытать прототип новейшего межпространственного истребителя «Супервспышка». Однако в ходе первого полета произошёл отказ телепортирующей матрицы, и боевая машина исчезла. Лену посчитали погибшей.

Она вернулась спустя несколько месяцев, но случившееся сильно изменило её: молекулы Трейсер рассинхронизировались с временным потоком. Вследствие «хронологической диссоциации» она превратилась в подобие живого призрака, который периодически исчезал на несколько часов, а порой и дней. Даже в те недолгие мгновения, что ей удавалось задержаться в настоящем, она не могла сохранять свою физическую форму.

Возможно самая последняя на сегодняшний день, жертва феминисток. Только гляньте, что они сделали с оптимистичной няшей... Урезали не графику, а попец. Многие надеятся на патч "попка вырасти"(лал).

4 Место: Кристи из Tekken 

Кристи Монтейру ( яп. Курисути Монтэйро) — персонаж серии игр Tekken. Является внучкой мастера Капоэйры. Благодаря Эдди Горду владеет бразильским боевым искусством капоэйра. Находясь в тюрьме, Эдди поклялся местре научить его внучку искусству капоэйры.

Во время разработки Tekken 3 разработчики заметили, что движения капоэйры подходят больше для женского персонажа. В итоге была создана Кристи и впервые появилась в Tekken 4, которая использует стиль капоэйры. В то время как Эдди дерётся в более структурированном стиле капоэйры, у Кристи больше в бою преобладают серия танцев. Однако её движения практически идентичны движениям Эдди.

Представляет стиль борьбы - капуэро и чертовски гибкая. Уже второе место подряд, занимает девушка из файтинга, да, я люблю файтинги :D. Ее история не так интересна и увлекательна. Придется восхищаться ее дизайном и победными роликами. 

5 Место: Ada Wong из Resident Evil

Ада Вонг ( яп. Эйда Вон, англ. Ada Wong) — персонаж сериала Resident Evil, созданного компанией Capcom. Впервые появилась во второй части серии, вышедшей в 1998 году. В качестве игрового персонажа она появляется в Resident Evil 4, играх Resident Evil: The Umbrella Chronicles и Resident Evil: Operation Raccoon City, а также в Resident Evil 6.

Ада впервые упоминается в оригинальной Resident Evil — в письме Джона, умирающего исследователя корпорации Umbrella. Она впервые появляется в Resident Evil 2. Здесь она выступает в роли шпиона, работающего на таинственную организацию, отправившую её в переполненный зомби Раккун-сити с миссией добыть из лаборатории Амбреллы образец мутагенного G-вируса.

Любит красные платья и ленты на шее. И ей это идет. Клон, была во второй части и неровно дышит к глянцевому Леону. Холодная как лед, и временами за добро (так сказать).

Комментарии: 43
Ваш комментарий

И ни слова о том почему именно эти.

13

Kosh13 Я человек простой, не поэт. Ну и я описал же: визуальный упор делается на нижнее белье Ведь ее можно сделать лесби оптимистичной няшей чертовски гибкая Любит красные платья и ленты на шее. И ей это идет.

-7

CaptainYakutia "Ада Вонг - секретный агент работающий на плохиша Вескера. Любит красные платья и ленты на шее. И ей это идет." вот из этого можно подумать что у тебя фетиш на красные платья и ты выбрал её только за это.

6

Kosh13 А что?) Phil Spencer Капоэйра (капуэро) — это очень похожий на танец бразильский вид боевого искусства, в котором используется преимущественно техника ног при тщательно разработанных перемещениях, включающих элементы акробатики. Ритм во время тренировки задается традиционными музыкальными инструментами. Олег Дудин Я не против). _Cthulhu_ Разве это имеет роль в выборе героинь? GAWNUKWEKA Какой то школоло играет в гуилти геар и теккен? _Cthulhu_ Meh Kosh13 В твоем топ-блоге прописан Ведьмак, а в моем Гуилти Геар. Как думаешь, кто победит :3? Metallov3r До свиданья :3

-4

CaptainYakutia Ну ты бы мог описать подробнее почему именно они, а не потому что - нижнее бельё, би, жертва феминисток и красное платье.

-2

Какой-то непонятный топ.

4

Если уж брать Overwatch, то все таки получше Вдова...

На эту эмоцию нужно смотреть сзади
Спойлер
Спойлер
4

1 Место: Ramlethal из Guilty Gear Xrd -SIGN- ЗА ДИЗЗИ И ДВОР СТРЕЛЯЮ В УПОР!!111 Не, серьезно, в играх от Арков есть куда более лучше проработанные и красивые персонажи, зачем именно она? _Cthulhu_ Ангел лучше, жи.

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA У неё пока нет таких же анимаций как у вдовы, которые смотрелись бы так же откровенно сзади... особенно если играешь за гнома... Да и если вспомнить анонс первого ролика по игре, то все вначале были именно в восторге от задницы снайперши )

-1

Не самая раскрученная пятёрка, я бы сказал. Именно в целом. Свой, что ли, топ замутить? Надо подумать.

2

Если в рейтинг персонажей добавить треси и цири, он автоматически превращается в школотоп.

2

Цири должна быть на первом месте!!

2

Вы забыли добавить, что Цири является так же дочерью Эмгыра императора Нильфгарда, который хотел совершить с ней инцест и стать отцом Владыки Мира.

2

Да неужели? И 2х недель не прошло. Наверное сегодня небо на землю упадёт.

1
1 Место: Ramlethal из Guilty Gear Xrd -SIGN

Сразу закрыл страницу.

1

На тытрубе есть топы и получше.

1

м-да, пацан.. или ты в нормальные! игры не играл, либо ты не умеешь выбирать, и сделал это на "отьеб**ь"! в любом случае, тебе категорически нельзя делать подобные топы! понял, пацан?

1

vasya9 Лол, быть честным лучше. И то что я не пихаю Йеннифер в каждый топ блог, не значит что я не умею выбирать. Ты тут ступил, и блог был адресован Кошу. пс: не пацани тут у меня :3

1

не бось на них не раз лысого гонял хе-хе-хе-хе-хе

1

Очередная подборка игровых девушек, серьезно? Мало конечно

0

И чё, каждый будет свой личный топ в блоги пилить? Не оборзели ли ноунеймы занимать мое время?

-1

Почему нету из другой раса.Например Лиары или Тали например

-1

3 Место: Tracer из Overwatch девушка? Это по виду неопределенного пола существо в жёлтых трико больше похоже на азиата-транссексуала, сидящего на гормонах

-1

Очень аргументированно...

-1

Категорически не согласен с топом - потому что данные персонажи не оказали какого либо влияния на индустрию в отличие от других героинь видеоигр.

-2

А теперь почему - "Ещё один топ". Просто мы с кэпом поспорили чей топ будет круче и наберёт больше байков. Сначала планировалось что он выложит оба топа одновременно. Но продержал свой топ 2 недели.

-2

Топ дрочунов-девственников.

-2

Не знаю не знаю.Я бы добавил Крикет из 4 Фолла.Вот где живая женская красота...а голос... нечто.

-3

Waffen Ага. Ещё этой бабуси не хватало. Увидят-упадут со стуликов.

-2