на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Добавление своих песен в Guiter hero

Здесь пишем способы как всунуть свои песни в игру!
Пишите реальные способы и ссылки с прогами с помощью которых можно вставлять песни в игру!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Хай всем,памагите,как зделать так чтоб солист запел,а то он стоит как столб даже рот не раскрывает и ещё как мне за место мужика бабу (с дрэдами) поставить?
За ранне спс

Heavy Metal!!!
!!!!Rock forever

2

"Кто не знает языков - калека". А.Сапковский

Я б конечно мог перевести, если бы на то был спрос. Ради 1-2 человек, я этого точно делать не стану

1

""Кто не знает языков - калека"" хм...пол мира калек получается!!!
ну а я вообщето создавал тему что тут писали другие люди кроме одного модератора!! а выходит вон как....никто даж не зашел!! ну пока не удаляйте темку вдруг заглянут!!

1

Ох... даже благодарить не хочется, как там всё... по-английски!

Впрочем, всё-таки, благодарю.

1

народ а кто-нибудь готовые песни свои уже открыть может чтоб просто тупо их вкинуть?

1

народ а кто-нибудь готовые песни свои уже открыть может чтоб просто тупо их вкинуть?

1

"scorehero.com тебе в помощь"
да там небось все поанглиски!!! лучше бы нашел способ да написал вместо того чтобы тупо убить тему ссылкой!!

0

Гы, честно говоря, даже не знал, что такая возможность-то есть...

И малый оффтоп насчёт языков: я вот, знаете ли, немецкий изучал, посему в английском и слаб, так что нечего сразу судить человека, коли он англоязыцный сайт понять не может.


ЗЫ: а где так вообще про это дело написано?

0

Пожалуйста
http://www.scorehero.com/forum/viewtopic.php?t=46187

Идеальнее всего скачать несколько песен для Frets on Fire и попрактиковаться сначала на их вставлении в GH3. Дело в том, что они уже готовы для импортирования, так как имеют все нужные звуковые дорожки и mid файл с нотами.

0

народ ,у меня songlinst прога выдаёт ошибку сразу же как выбираю open-выбираю папку pak-нажимаю открыть и пишет Error: "Could not locate qb.pak and qb.pab in data\pak" in loading

Чё делать?

0

Я с такой проблемой не встречался. У меня sоngmаnаgеr нормально работает

0

так у меня тоже раньше всё норм было, я с другого компа скопировал игру(форматировал просто жест), игра не запускалась, потом я в реестре создал папку aspyr/guitar hero 3 и игра включилась. Я думаю надо просто нормально переустановить её

0

всё пошла нормально прога

0

вот установил я прогу songlist_editor ну там к ней всё проги что бы она пошла, кароче зделал всё что пишет на сайте scorehero, но вконце там нада закинуть 4 песни, 1. Guitar Track 2. Rhytm track 3. SOng track 4. Midi где ето взять и что ето вобше плиз!!!!!!!. Обьясните по каждой (1,2,3,4)

0

Созин, открой директорию игры, затем dаtа/songs. Там открываешь папку с названием песни и все эти тобой перечисленные файлы будут там. Подробнее о каждом: 1. Содержит в себе запись звука гитары. 2. Содержит в себе запись ритмов. 3. Содержит в себе запись голоса в песне, ну и 4. Содержит в себе ноты, рядом там еще .ini файл лежит с информацией о песне.

0

Спасибо, но где мне всё ето взять если я хочу добавить например Chop suey! (SoaD), а у меня токо .mp3 ???

0

Созин, http://www.scorehero.com/forum/viewtopic.php?t=16533&sid=bd15a18c012f9b0a761faf1ee69af3d6 - тут столько песен, что надоест искать нужную!! 1 2 и 3 пункты можешь закидывать одинаковую mp3-шку, просто когда не попадёшь по ноте мелодия просто тише станет.. Вот и всё, а midi на сайте скачаешь этом

0

Lехеrеs, там регится обязательно?

0

ну вот я нашёл там песню, скачал файл который занимает 20кб. , дальше врубаю СонгЛист едитор, мучу песню в 1 пункт вставляю мп3, в 2 мп3, в 3 мп3, дальше Миди,а куда вставлять етот файл который я скачал???

0

Progamer2009, да, обязательно

0

ты наверно chart скачал - это тоже самое что и midi но только его переконвертировать нужно в midi. Если я правильно тебя понял?

0

Ну вот я скачал Чарт2Мыд, блин установить его как не знаю, на форумах искал, там галимо написано Обьясните нормально

0

Всё установил, Чарт2Мид установил

0

УРА!!!!!!!!!! Всё зделал, но очень уж сложно ноты токо на Експерте, а мне бы на Медиум, Кто знает где на Медиум есть токо ноты плз напишите

0

Я тоже скачал несколько нот, но у меня не guitar hero а frets on fire и я вставлял ноты прогой ЕОF. Так вот, когда я вставил ноты, то они у меня были смещены на насколько секунд. Кто знает, как и все одновременно выделить и переместить чуть ближе к началу, а то по одной ноте перемещать как то не хочется.

0

Созин, вот это да, сложно найти ноты которые под все уровни сложности сделаны

Progamer2009, в songlist editor есть такая штука как сместить ноты на несколько MS (мили-секунд или как там)

0

Все прошло успешно вплоть до момента когда открываешь бонусы, а там.. ничего нет. Все сделал по мануалу, читкод ввел, но песня не появилась. В мануале что-то говорилось про Висту, но я не разобрал что они имели ввиду, возможно это из-за нее? В общем помогите, плиз..

0

У меня всё получилось,стоит Vista sp1, проблем насчитал только 2:
1)сейвы не пашут
2)некоторые делают ноты по нестандартным mp3-поэтому могут быть несовпадения,но это всё можно настроить

Zilenkka,ты наверно что-то намудрил с songlist_editor-ом,проверь увеличил ли ты количество песен в пирлисте

0

ребята подскажие плз. создать песню, не сложно, а как менять её сложность? а то я насоздавал, а умения не хватает их сыграть...

0

Зайдите на страничку http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=20243&st=700
и прочитайте последнее или предпоследнее высказывание., Если их нет то найдите ссылку на полный пакет файлов для добавления своих песен

0

ССылка на том же форуме

0

Чуваки подскажите плиз че делать?? Все сделал как в проге, закинул песни, а захожу в бонус, их та м нет, скажите плиз че делать??

0

(((((Lexeres
народ ,у меня songlinst прога выдаёт ошибку сразу же как выбираю open-выбираю папку pak-нажимаю открыть и пишет Error: "Could not locate qb.pak and qb.pab in data\pak" in loading

Чё делать? ))))

Нужно папку Data Вибирать а не пак

0

((((max52513
14.08.09 14:44 Чуваки подскажите плиз че делать?? Все сделал как в проге, закинул песни, а захожу в бонус, их та м нет, скажите плиз че делать??)))
Может в чит меню нужно нажать зеленую струну

0

Может в чит меню нужно нажать зеленую струну 2 раза, ето откроет доступ для всех песень

0

Люди запускаю Songlist Editor и он мне сразу выдаёт ошибку
"init : Failed to find prograsm(s) lame.exe,mp3info.exe"
чо делать?

0

эээ...дайте ссылку для прогги которая "добывает,вырезает" ноты к песне:)или подскажите чо делать надо:)пжалуста%)

0

что делать? на scorehero.com все ссылки на ноты переходили на сайт savefile.com, который ЗАКРЫЛИ!!!

0

Вниманию всем кто ищет прогу songlist_editor вот слылка http://депозитфайл.com/files/jq3vpi3uc напишите депозитфайл по английски

0

за место мужика бабу (с дрэдами)
И каким у тебя голосом мужик поёт?...Поаккуратнее надо с хитами Сьюзи Кваттро и Литы Форд.Я пытался Led Zeppelin вставить,их шлягер №1 - "Stairway To Heaven".Такая запара произошла,что игра стала полностью неиграбельна.Так-то,будьте аккуратнее,и не пихайте в игру Сinema Bizzare и будет вам счастье.

0

Народ вроде всё делаю как надо но песни в списке бонусов не появляются(может ктото подробно описать пошагово как добавлять буду очень благодарен.помогите тугодуму)

0

народ облазил весь NET не могу найти не одной Mid и chart

0

подскажите пжалста,я не могу с того англ.сайта скачать ноты,что за херня!!!???

0

Проще всего скачать qb.pak.zen и qb.pab.zen с песней (с уже встроенной) и не морочть себе мозги) И два нажатия зеленой ноты сработают)

0