на главную
об игре
Gungrave G.O.R.E 22.11.2022

Новый трейлер брутального экшена Gungrave GORE демонстрирует костюм Ронина Смерти

Авторы брутального экшена Gungrave GORE выпустили новый геймплейный трейлер, в котором продемонстрировали костюм Ронина Смерти для главного героя. Этот культовый наряд в стиле нео-постмодерн, вдохновленный великой классикой, отдает дань уважения культовой иконографии, но в то же время предлагает изюминку Накамуры.

Этот костюм был специально разработан для Gungrave GORE художником и режиссером видеоигр Икуми Накамурой и доступен только по предварительному заказу. Впервые мы видим антигероя Грейва в действии, высвобождающего свою ярость, как никогда раньше.

Gungrave GORE — это стильный шутер от третьего лица от южнокорейской студии IGGYMOB, в котором вы играете роль Грейвса, воскресшего стрелка и крутого антигероя, убивающего множество злодеев в кровавой перестрелке в балете.

Gungrave GORE — настоящее продолжение, окончательное возрождение франшизы Gungrave для всех ветеранов Gungrave, мужчин и женщин, а также поклонников Gungrave, а также великолепный отдельный сюжет для нового поколения геймеров и консолей.

Gungrave GORE выходит 22 ноября 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Молодцы,ещё одни подняли разноцветный флаг.Я собирался купить,но пожалуй воздержусь и заберу с известного сайта.В данной ситуации хочется процитировать классика:"ты то куда лезешь ......сина?".Данный проект с небольшой фан базой,я бы за каждую копейку держался.

1