на главную
об игре
Gunsmith 25.05.2018

Симулятор владельца оружейного завода "Gunsmith" скоро выйдет из раннего доступа

Разработчики из студии Seacorp Technologies объявили, что намерены выпустить из раннего доступа Steam свой новый симулятор менеджмента Gunsmith. Игра находится там с мая 2018 года и имеет 79% положительных отзывов.

На данный момент разработчики выпустили новый апдейт, который существенно изменил геймплей. Благодаря обновлению геймерам больше не нужно с нуля возводить фабрику по производству оружия. Вместо этого они смогут использовать чертежи и выбрать один из готовых образцов.

Также на самой фабрике можно будет создавать различные зоны, в которых будут размещаться работники разных специализаций. Уже сейчас можно делить пространство на производство и офисы.

Кроме того, теперь в Gunsmith появился полноценный игровой мир, который можно будет увидеть на карте. Разработчики признались, что для создания нового апдейта им пришлось несколько дней перерабатывать и они трудились по 16 часов в сутки.

Напомним, что в Gunsmith геймеры могут самостоятельно создать бизнес по производству оружия и других военных товаров. Выбирать клиентов можно не только в зависимости от предложенной цены, но и по идеям, которые они преследуют.

Комментарии: 0
Ваш комментарий