на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

CD Projekt RED проведет чемпионат мира по Gwent

Студия CD Project RED проведет финал чемпионата Gwent World Masters 5-6 июня. Информация об этом появилась на официальном сайте ККИ.

Восемь лучших игроков, которые участвовали в Gwent Masters Season 1, сразятся за титул чемпиона мира. Призовой фонд турнира составит $250 тыс. В честь подготовки к финалам CDPR запустила конкурс прогнозов среди болельщиков — в качестве награды за правильные варианты можно получить специальные облики, рамки и внутриигровые предметы. Кроме того, за просмотр трансляции на Twitch зрители получат эксклюзивный титул и рубашку для колоды. Матчи начнутся в 17:00 мск 5 и 6 июня.

Gwent Masters — серия турниров, организованная CD Projekt RED. Состязания проходят в три этапа: Open, Challenger и Masters. Лучшие игроки прошлого этапа могут претендовать на место в следующем турнире. Поучаствовать в серии Gwent Masters могут все игроки, достигшие ранга Pro и получившие активный рейтинг MMR.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

не интересно, пролетаешь мимо. по гвинту турниры устраиваются каждый два месяца в 3 категориях. гвинт опен , челендж и мастерс. сейчас финальный для сезонки. турниры интересны тем, что проводились в разных местах - соляных пещерах, деревне викингов, в замке 16 века. сейчас возможно новая лока подъедет

4

Из-за пандемии все турниры щас проводят онлайн, никаких локаций не обещали и не тизерили на первый сезон Мастерса(а я напомню, что второй сезон уже прошёл), они поначалу откладывали их в надежде, что ситуация улучшится и хотели эпичный финал первого сезона, но ничего из этого не произошло.

1
Состязания проходят в три этапа: Open, Challenger и Masters

В два этапа уже, исключая квалификации, Challenger не проводят, только Open и финальный этап Masters

0

лучше бы киберпук допиливали

-5

Это никак не мешает им фиксить киберпанк, команды разные

2

в такой ситуации должны бросить все силы всех команд

0