CD Projekt RED опубликовали новый трейлер для своей карточной игры Gwent во вселенной Witcher 3, в котором раскрыли дату выхода на Android.
ГВИНТ — это карточная игра, в которой ваше главное оружие не удача, а мастерство. Выберите фракцию, соберите армию и вступите в борьбу с другими игроками в различных игровых режимах. Придумывайте и меняйте стратегии на ходу благодаря сотням карт с харизматичными героями, мощными заклинаниями и особыми способностями. Не забывайте: от ваших решений зависит все.
За предварительную регистрацию в игре, разработчики обещают подарить игрокам "уникальный аватар".
ГВИНТ будет доступен владельцам Android смартфонов в магазине Google Play — 24 марта 2020 года. Ранее игры вышла на ПК, PlayStation 4, Xbox One и iOS.
отличная новость. я один считаю что они должны были выпустить сперва на андр, а потом на яблоко?))
Newworld_DESTROYER фигли, яблоко заплатило за временный экз.... это бизнес....
Jon Bekket Откуда вы такие берётесь, мамкины конспирологи? Уже давно дали понять, что на айось в разы проще сделать порт для любой игры
Newworld_DESTROYER Да, вы один.
Давно пора) На компе не всегда время есть зайти
ништяк ништяковский
однообразие тактик, одинаковые способности, но разные картинки, био-пиксельно-мусорные эльфы. В таком, каком сейчас она виде, и должна была быть портирована на андроиды изначально. #бета-тест_помним.
BIG_CrasheR бета-тест был ещё хуже, особенно времена ЗБТ и начало ОБТ)
cheezette Речь шла естессно про конец беты, да на старый графон без слез не взглянешь. Хоть и играли, только 3 чито-колоды: имбо-корабле-мечники, алхимия, жор, но разрабы не смогли в баланс, что и вылилось в другую игру и вырезание годных механик из-за минус ряда. зы, Играл с начала збт, юзал все патчи.
ios-бояре загадочно улыбаются)
Lord Vivec Причём тут айось? Она изначально планировалась на обе платформы
Lord Vivec надо сказать Спасибо иос боярам за бета тест )
Затянули они с релизом на дроиде
Выходит в мой др. Подарочек)
I have waiting for this.
Жаль что системные почему то некто некогда не выкладывает к мобильным версиям, хотя бы какая версия андроид нужна написали. Хотя я и так знаю что на моем не будет доступна, как и TES Legends. (
Миша Мехарь Android 7.0+, OpenGL ES 3.2+, 2+ GB RAM. Вот тебе официальные требования игры
cheezette Спасибо. Но думаю все ровно не будет идти на моем.
Жаль, что данная ККИ превратилась в дерьмо после релиза...