на главную
об игре
H1Z1 20.09.2016

Спасибо, не надо! Z1 Battle Royale возвращается к оригинальным создателям

Успешная в прошлом среди PC-игроков «королевская битва» H1Z1: Battle Royale довольно быстро потеряла аудиторию. Проект спасла премьера на PS4, пока владельцы консоли ждали PUBG или нечто более серьёзное, чем Fortnite. В начале марта H1Z1: Battle Royale на PC стала называться Z1: Battle Royale и вернулась к истокам с новыми разработчиками NantG Mobile.

У новой команды были огромные планы по развитию на следующие месяцы, но спустя 4 недели создатели решили отдать проект оригинальным разработчикам из Daybreak и уйти в тень.

 

NantG Mobile признаётся, что просчиталась с собственными возможностями  и, несмотря на неплохое начало третьего сезона, столкнулась со множеством сложностей. После тщательного анализа было принято решение, что студия вернётся к мобильным проектам, а команда Daybreak Games продолжит развивать Z1 Battle Royale. Игроки не должны заметить смены разработчика.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как же сильно штормит эту игру. Бесконечные смены названия и переход из одних рук в другие. Пора бы уже похоронить страдалицу.

9
Спойлер

Игроки не должны заметить смены разработчика

Шо то гомно, шо это гомно

5

Помню как еще до выхода пубга эта игра была довольно высоко в топе стима и в неё много кто играл, а потом БАЦ и она умерла в одночасье. Хотя я лично не вижу особой разницы между пубгом и этой игрой.

1