на главную
об игре
Haegemonia: Legions of Iron 14.11.2002

Hegemonia:legions of iron

При запуске требует ввести CD-KEY. Может кто-нить знает его.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Скажите, люди добрые, как пройти этап, где надо пролезть на какую-то вражью базу на СВОЕМ корабле, которого я не могу найти

0

Привет с удовольствием отвечу:
Значит так - пошли своего главного героя на любой корабль в галактике где расположена база Салон,если истребители союзников полетят к тому кораблю куда ты отослал своего героя, можешь смело отправляться на своем корабле к базе Салон.
У меня к тебе тоже мальнький вопросик?
Как пропатчить HAEGEMONIA v.1.07
Пока

0

ХМ... Совсем недавно начал играть. Глючит правда игра (пиратка млин, v1.05 - от кого - не знаю, принесли на болванке) по-черному (вылетает часто, не знаю что делать. куплю лицензию)
Так вот, интересно, Вы не про ту базу говорите, что в системе Бета??? А что будет если я эту базу замочил в одной из предыдущих миссий. Просто ее оказывается легко можно саботировать, что я и сделал... похоже зря :( т.к. игра imho полна тупиков, на которые я уже нарывался...

0

Подарили диск 2 в 1 русская и англдийская версии Haegemonia th solon heritage. Устаавливал и русскую и англ и директикс ставил - все по фигу - не идет, нет возможности выбрать в меню битвы ни одного пункта: ни расы ни карты - нифига. А игру посмотреть хочется - мне нравятся space вещи.
Может кто сталкивался - помогите!!!

0

Люди добрые, подскажите, как на втором уровне найти оружие?????? Запарился

0

Что делать с потерянным кораблём во 2 миссии 2 епизода игры Haegemonia: Legions of iron?

0

YustimПросто к нему подлетаеш и ждёш пока он захватится и всё он твой.

0