на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

13 минут игрового процесса фанатской Half-Life 3

Небольшая команда независимых разработчиков опубликовали 13 минут геймплея своей игры - Boreal Alyph, которая является фанатской версией Half-Life 3.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Никакого восторга и впечатлений. Название ради того что бы блог был просмотрен. Обычный мод коих в сети навалом.

30

Больше похоже на Half-Life 2 и графикой и игровыми сценами.

13

yura190454 Удивительно. Интересно, почему?:)))

-2

Вы только не путайте этот проект с Project Borealis который на Unreal Engine 4 разрабатывается, те намного профессиональней к проекту подходят т.к. это не просто мод а целый новый проект(конечно же использующий слитый сюжет Марком Лэйдлоу Epistle 3) на новом движке!

11

Kuzko Прикинь если его в стим закинут))))

2

Вылизанные текстуры, аж тошнит. Хрень голимая.

10

Единственная надежда на тру третью халфу - project borealis. А это просто очередной мод на блэк мезу.

6

Как же дешево это смотрится на фоне блек мезы

4

MMod с другими картами и интерфейсом - задолбали эти фанатские недоделки

2

Не Half-Life 3 а обще-то название игры Boreal Alyph. Гейб не за что отдаст права на Half-Life 3 когда нибудь выпустит её, когда EGS уделает steam, и гейбу нужно будут на нести ответный удар.

1

Походу фанаты быстрее сделают HL3 чем жирный габен!

1

Как же я б***ь обожаю этот плеер.

0

"надеюсь это не пререндер"

0

Ничтожно жалкое зрелище. MMOD гораздо круче

0

очередной школьник добрался до редактора карт

0

Ну такое. Халва 2 после первой - гигантский скачек был в свое время. 3я халва надеюсь не выйдет на серсе, а будет уже на новом движке хоть и в апексе с него выжали картинку на макс но хочется чего-то уникального как в свое время было с халвой 2.

0

Странно видеть негативные коменты, это даже не альфа. Вообще считаю этот проект перспективней Project Borealis. Source роднее халфе, да и послушайте саундтрек, Project Borealis рядом не стоял.

0

Подобные энтузиасты заделали Black Mesa, так что пусть трудятся. А вот использовать сценарий Лейдлоу, считаю неверным. Интриги уже нет. Это как дать на прочтение сценарий второго эпизода до его выхода.

0

не ужели 3 части быть 🤗🤗🤗

0

Ужасно! Что за г*внище! Это просто унылое Г. Ничего нового даже если не не обращать внимания на графику и тех же врагов! Унылое блуждание по коридорам с долбежкой ящиков о_0 Это что-ли так всеми ожидаемая третья часть?! [в принципе такая же реакция будет и на официальную HL3 хахаха]

0

Я бы HL2 Episode 3 дождался бы сначала, уж очень интересно, чем же все окончилось )

0

Ссылка на скачивание будет?

-1

Да не будет никогда этого Half-Life 3. Уже. Смиритесь и забудьте. Ну потому что те поколения, на которые была рассчитана антология, включая Эп2, вышли из возраста "игрушек". Еще, лет 7 назад. Нынешним малолеткам, просто, не понять ни сюжет, ни все - что было связано, когда-то, с Игрой. Даже, RapGameObzor делал то этой теме свои работы

-5

урраа хахах наконец то вышла,если она по слитому марком лэйдлоу сценарию

-9