на главную
об игре
Half Dead 04.02.2016

Half Dead: Не выходи из комнаты, не совершай ошибку

Half Dead: Не выходи из комнаты, не совершай ошибку
Half Dead: Не выходи из комнаты, не совершай ошибку

В раннем доступе Steam вышел многопользовательский экшен Half Dead о выживании в комнатах с ловушками.

Half Dead располагает к себе уже на стадии ознакомления с профилем игры в Steam. Описание на русском - есть. Мультиплеер - есть. Положительные отзывы - есть, и во множестве. Удовлетворительная цена - есть, и еще какая! До 10 февраля на игру будет действовать скидка 21%, но даже без нее Half Dead стоит меньше доллара. 

Геймплей представляет собой выживание в футуристическом комплексе из множества комнат, каждая из которых таит какую-нибудь ловушку. В лучших традициях франшизы "Куб" игрокам предстоит бросать ботинки, издавать звуки, объединяться для совместного преодоления препятствий - или жертвовать собой. По вселенной игры делается все это ради шоу, так что старайтесь - если уж умирать, то покрасивее. 

Приобрести Half Dead можно по следующей ссылке. Ранний доступ означает, что игровое пространство пока что небольшое, а количество ловушек - скромное, но проект в целом многообещающий.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..target.ru/novosti-action/half-dead-ne-vyihodi-iz-komnatyi-ne-sovershay-oshibku

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скорее на фильм Куб походит

8

ToxaHD Верно. Футуристический Куб... Фильм хорош, однако игра к себе не особо располагает с учётом вышеописанного :D

0

Практика показывает, что ранний доступ часто портит впечатления от конечного продукта.

2

Polololon Этот как женится на молодой, успеть всю её пощупать, а к зрелому возрасту уже всё в ней приедается.

0

Kill0БИТ3е Нет. Это как жениться на кривой, хромой, горбатой и тупой уродине, а потом наблюдать, как она потихоньку выздоравливает.

0

Polololon Ну так ведь и девушки вначале молодые и глупые, а с возрастом становятся опытными женщинами. Но к этому моменту некоторые уже с ними разводятся. Что печально...

0

Ухх уже купил, потом попробую😎

1