на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Обладатели Valve Index получат Half-Life: Alyx бесплатно

Судя по всему, Half-Life: Alyx получат бесплатно владельцы VR-шлема Valve Index.

Кодовый номер игры появился в одном бандле со шлемом и его составляющими.

Напомним, что год назад портал UploadVR заявил, что новая Half-Life будет поставлять бесплатно вместе с ещё тогда неанонсированным шлемом студии.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

не удивительно, учитывая, что полный комплект стоит 135000+ рублей p.s. и нет, я нулями не ошибся p.s.s. игра поддерживает и другие шлемы ... но всё равно это того не стоит)

3

Андрей Задорожный 999$ он стоит. Даже если приплюсовать сюда плату посреднику-доставщику и таможенный налог, то всё равно меньше 100 тысяч будет. 135000+ - это у каких-то жёстких, в плане цены, перекупов.

8

130 косарей, чтобы поиграть в одну обоссанную игру? Жирный там вообще обнюхался в мясо со своими миллиардами, пусть это хоть лучшая игра во вселенной будет - я такие бабки не солью

-7

GraF68ru кто ж тебя заставляет шлем брать? да и вообще, вряд-ли он про Россию и наши проблемы думает, ты про его проблемы думаешь? Вот и он так же.

8

GraF68ru Никто не заставляет играть именно на Index-е. По слухам, которые наверняка окажутся верны, можно будет использовать всё, что поддерживает Steam VR, а такая нынешняя зацикленность на их собственном шлеме лишь ради его продвижения и реализация потенциала новых контроллеров Knucles. Среди же поддерживающих Steam VR вариантов них есть целая тьма HMD из серии WIndows Mixed Reality от разных производителей на любой вкус и цвет, а также ценовой диапазон. По секрету расскажу - если знать где и как, можно вполне ухватить отличные очки за ~250 долларов, в которых можно будет играть в любую игру из стима для VR почти с таким же успехом, как и на Вайве/Индексе. Про "почти" - в них используется inside-out трекинг, а не внешние базовые станции, поэтому, например, если вывести контроллеры из зоны видимости камер, в игре они могут пропасть или начать вести себя некорректно. Но вполне реально играть и получать от этого удовольствие, если немного приспособится. Так что, было бы желание, а вариант найдётся.

2

qwerty1999 при чем здесь Россия и ее проблемы? Тратить столько бабок ради одной игры это банальная тупость DEAD S.n.A.k.e.

DEAD S.n.A.k.e. написал: Так что, было бы желание, а вариант найдётся.

желания что-то там искать ради одной игры нет

-3

GraF68ru Ну люди же тратят 100к на новые айфоны. Почему бы не слить 100к на члем?

1

Алан Битаров Шлем то получше вещь чем ссаный телефон с которого принципиально ничего ты не имеешь нового, всё то же за 2к смартфон делает, просто тупит больше.

0