на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Бета тест Halo 3 начнется в первой половине июня

343 Industries объявила, что публичная бета фаза / полета для Halo 3 начнется в следующем месяце. Если быть более точным, команда планирует запустить публичную бета-версию в первой половине июня.

Halo 3 следующая в списке для посещения MCC на ПК, и мы уже находимся на ранних стадиях полета в Ring 1. На следующей неделе мы планируем предоставить полностью рабочий билд в руки наших партнеров, что намного раньше, чем обычно. Наша цель - запустить публичный рейс Halo 3 в первой половине июня. Мы не можем дождаться вовлечения сообщества.

Обратите внимание, что Halo 3 в Halo: Master Chief Collection не является ремастером. Другими словами, не ожидайте того же графического изменения, которое мы получили с Halo Anniversary и Halo 2 Anniversary. Кроме того, в отличие от Halo и Halo 2, это будет первый официальный релиз Halo 3 на ПК.

После выхода Halo 3, 343 Industries сосредоточится на Halo 3: ODST и Halo 4. Это будут последние две игры, которые выйдут на ПК.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
Это будут последние две игры, которые выйдут на ПК.

надеюсь не последние

16

Tdik Последние в данной коллекции, думаю 5 часть тоже выпустят на ПК иначе будет дыра между ней и новой

10

Tdik Ну так то Halo Infinity на пк выходит

0

Это все очень хорошо, ждем с нетерпением оставшиеся части сборника, А так же и пятую часть после релиза сборника.

9

PCGaMeR83Rus

PCGaMeR83Rus написал: А так же и пятую часть после релиза сборника.

Надеюсь, 5 часть не выпустят на ПК, а так же удалят из xbox store и канона.

-6

deliansilver PCGaMeR83Rus написал: А так же и пятую часть после релиза сборника. Надеюсь, 5 часть не выпустят на ПК, а так же удалят из xbox store и канона. А что в ней настолько все ужасно и плохо? Расскажи нам, что в ней плохого.

9

PCGaMeR83Rus Пятая как раз норм, а вот четвёрка фейл.

-1

PCGaMeR83Rus

PCGaMeR83Rus написал: А что в ней настолько все ужасно и плохо?

Сразу видно человека, который особо не знаком с серией и не играл в 5 часть. Да, в ней всё настолько плохо. Пересказывать в очередной раз почему сюжет и повествование в игре это высер, который издевается над каноном, не хочется, тем более, Act Man давно собрал все проблемы в одно (ну ладно, пять) видео, так что просто сошлюсь на него

Правда, в них он не рассказывает про "обновленную механику с отрядом" и дурацкими "воскрешениями", как в гирзах (которая в самих гирзах смотрелась органично, т.к. это гораздо менее динамичный cover-based шутер), что бесило и ломало динамику во время самого геймплея.

0

deliansilver Из Хало 5 сделали клон унылой КОД Блек Опс 3. Хотя две игры вышли в одно время. Кампании и там и там ужасные. Какой-то безликий копи-паст 4 части) Толком ничего нового Хотя моё мнение, майки похерили и Гирс 5 дурацкими полосками жизни у врагов) Аналогичный копи-паст 4 части без крутых моментов (пожалуй только лёд и новый автомат ближе к концу удачные нововведения) Хало 3 очень крутая игруха, ИИ там жгёт. Дубинкой помню враги могли меня отбросить куда-то в окно 3 этажа)

2
deliansilver написал: Да, в ней всё настолько плохо.

Если играть в самые первые части хало сейчас без какой-либо ностальгии, там тоже все плохо.

2

agula98

agula98 написал: Если играть в самые первые части хало сейчас без какой-либо ностальгии, там тоже все плохо

У меня ностальгия только по 1 части. Там ужасный уровень "Библиотека" и финальный заезд (мы ведь все "любим" временные ограничения). 2 и 3 части до сих пор играются отлично, так в 3 часть еще и кучу сюжета подвезли. А в 5 что геймплей такое себе, что повествование дно, что сам сюжет воспринимается только через руку на лице.

2

agula98 хз мне 1 и 2 хало вкатили, в отличие от одни из нас и анчартеда во все играл в 2019-20 году

3

007Vergil Я лично люблю halo. Но halo 4 среднячок в отличии от игры от bungie. И тут же halo 5 провал года. Попытка затмить halo 2. Разбили на 2 ЧЕЛОВЕЧИСКИХ отряда. Когда в halo 2 сюжет от двух рас идет. И нигде нету в halo 2 чего то больше. Там все уравновешено. А в halo 5 за чифа почти не играешь. Только бегаешь за ним. И сложность стала вообще ни о чем. Вот легендарная супер сложность в предыдущих. А в halo 5 просто зернч. Да есть хорошие механики в игре. Но в целом игра проходняк. Спас ее мультиплеер

4

"Обратите внимание, что Halo 3 в Halo: Master Chief Collection не является ремастером. Другими словами, не ожидайте того же графического изменения, которое мы получили с Halo Anniversary и Halo 2 Anniversary" Шта? А почему? Представляю какой там будет графоуний... К слову, щас первый раз прохожу Хало 2 и кайфую. Правда, проклятый 10 уровень Карантинная зона вынес мне вчера весь мозг. Очень запутанный. А еще в игре постоянно нифига непонятно куда идти, и часто приходится руководствоваться чутьем. Первую часть я уже наизусть выучил, а вот вторая подарила мне ощущения новизны.

2

не кто не знает для 2ой хало будет русские субтитры или озвучка?

1

Anderby Anderby не видит смысла в выпуске игры. Ребят, отменяем разработку.

3

А как же Halo Wars? Говорят очень годные стратегии, да и для сюжета важны.

0

P2L Они уже давно есть на ПК.

0

Meteorych Блин, и правда. Что-то я провтыкал её. Хотя я в 16-17 годах много чего провтыкал как раз. Только вот первая часть есть в стиме дефинитив эдишн, а второй нет вообще.

0

P2L вторая в Microsoft Store по космической цене. Пока не уверен, что буду ее покупать. Там вроде есть бесплатная демо версия, попробую ее погонять. Если действительно ВЕСЧ, то отжалею 60 бакинских

1
Тульский Поцик написал: Шта? А почему? Представляю какой там будет графоуний...

В актуальное время надо было играть, чтобы не было "А ХДЕ ГРОФОН???"

-1

Мне кажется это не для нашей аудитории игра.

-1

Всмысле ? Обещали же 4 ещё

-2

Я в Halo никогда больше играть не буду. Не нравится

-2

И никто её не пройдёт до конца. Мир игры слишком большой и долго играть

-3