на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Halo 3 - Демонстрация голосов русской озвучки от R.G. MVO

Фанатская группа по озвучкам игр R.G. MVO, которая месяц назад анонсировала озвучку Halo 3, выпустила ролик с демонстрацией русских голосов для нескольких ключевых персонажей игры и также отчиталась о прогрессе.

Таким образом, за месяц уже почти завершена озвучка всех катсцен (осталось записать всего двух актеров) и перевод геймплейных реплик также близок к завершению. Конечно, останется еще редактура и укладка, а после тестирование, но всего за один месяц работы прогресс колоссальный и, вполне вероятно, что озвучка еще успеет выйти в этом году.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Механики как всегда на высоте.

11

Народ объясните мне человеку, почему R.G. MVO бросило перевод геймплея диалогов Halo 2 и перешагнули на эту часть??? Halo Reach они успешно все сделали геймплей+ катсцены, а 2 Хало пролетели..

4

Мво не занимались halo reach и halo 2. Проекты принадлежат другому коллективу

3

Нет инструментария чтобы вынуть и зашить озвучку для Halo 2. У всех игор разные движки.

1

Столько проектов - это конечно круто! Но может лучше делать озвучки по очереди? Добейте сначала Волка хотя-бы, а то чую ждать его будет долго.

2

В команде несколько кураторов, поэтому ничего не стоит на месте.

5

Как же лампово это звучит! 10/10

1

Ну почему никто не берётся за озвучку Бэтменов? Этой серии очень не хватает русской озвучки (кроме Arkham Asylum)

0

Объемы и сложность персонажей. Вроде все очевидно весьма. Потянуть такого гигант, как серия Аркхема хоть и потенциально возможно, если есть нехилый опыт, но решиться на такой шаг крайне сложно, да и крайне желательно не иметь больше ни одного проекта в работе, ибо один лишь Бэтмен займёт не один год усердной работы и море сил.

1

лучше бы дизоноред 1 озвучили

0

Мурашки по коже от озвучки) Непривычно!

0

Вторую уже не планируют?

-1

Там пока нет технической возможности заменить звук.

9

пока весь сборник переведут, уже не надо будет

-4