на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Слухи: Halo 5 и Halo 2: Anniversary Edition выйдут на Xbox One в ноябре этого года

Обитатели форума NeoGAF решили порадовать владельцев Xbox One очередной партией слухов. Так, сразу несколько источников сообщили, что Halo 5 выйдет в ноябре этого года, и сопровождать ее будет Halo 2: Anniversary Edition. Также нам стало известно, что работа над Crackdown 3 уже началась.

По данным источников, Halo 2: Anniversary Edition поступит в продажу 11 ноября. Если вы приобретете игру, то получите доступ к бета-тестированию Halo 5 и возможность смотреть новый телесериал по мотивам серии в режиме реального времени. Речь идет о шоу наподобие Forward Unto Dawn, а не о работе Стивена Спилберга.

Как и в случае с Halo: Combat Evolved — Anniversary Edition, над Halo 2: Anniversary Edition трудится творческий союз 343 Industries, Saber Interactive и Certain Affinity. В дополнение к этому один из источников сообщил, что в ремейке присутствует альтернативная концовка.

Что касается Crackdown 3, если верить слухам, она выйдет в 2016 году. Поэтому на скорый анонс рассчитывать не стоит. Кроме того, Microsoft подписала соглашение с Cloudgine, по условиям которого шотландский облачный сервис займется обслуживанием новой игры, чье кодовое имя звучит как Nimbus.

На этом пока все. Microsoft, как и полагается, от комментариев деликатно отказалась.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Наконец то п.с хало один из лучших шутеров на уровне 2 кваки,вся параша которая сейчас выходит включая киллзону в никакое сравнение не идет

4

PC снова в стороне вот уроды майки((

4

вот они новые тайтлы и новые игры

3

будет печально, если Xbox 360 оставят в стороне

3

смысл выпускать halo 2 если в него даже пекари успели поиграть

2

та питаразы они эти мелкие просто, хочу HALO на PC!!!!

2

HALO 2 - После неё закончили выпускать продолжение на PC Очень жаль что такой красивый шедевр больше не выходит на персональных компьютерах (

1

ребят, а мамбо опять забанили, а то не видно его?

1

Def_4 Я фанат 1 части Halo потом играл в Halo 2 она хуже чем 1 часть но всё же игра не плохая и хотел бы и следующие части поиграть темболее сейчас когда игр нормальных нет вообще на PC один шлак последняя по настаящиму шедевральная игра это Mass Effect 1/2/3 который на все времена после Mass Effecta 3 игр нормальных не выходило одно говно одноразовое скучное не интересное конвеерное говно одинм словом! Единственное что выходило и во что можно поиграть из последних так это ток State of Decay, RESIDENT EVIL REVELATIONS, RESIDENT EVIL 6, Metro : Last Light, DMC, Tomb Raider 2013, Assassin's Creed 4, Ace Combat Assault Horizon, Dead Space 3, Spec Ops The Line, Star Craft 2, The Elder Scrolls V: Skyrim, Far Cry 3, Dead Island и всё за 2-3 года это хорошие игры но это очень мало!!! Поиграть и отдохнуть просто не во что покупать консоль желания нет хоть и есть там хорошие игры но играть на геймпаде в экшены рпг и стратегии я не могу!!!

1

тфуты думал про и Fable новость. Anniversary сбило с толку

0

а на 360 будет HALO 2? я бы поиграл, это единственная игра из серии, в которую не играл. Ну а в пятую очевидно и не поиграю )

0

S1nz3T1c Она уже есть. Halo 2 Classics, на озоне можешь заказать

0

:0 это..однако крутая игра. Это серьезно..новым консолям уже есть что показать игрокам

0

Ностальгия в новом трейлере Halo 2: Anniversary - Ностальгия в трейлере Halo 2: Anniversary - http://brauzer-games.ru/news/nostalgija_v_trejlere_halo_2_anniversary/2014-07-27-298

0

Kira.GX тебе правда этот высер на ПК нужен ? тебе мало линейных одноразовых шутанов ?

-3

Никогда не понимал: что в этой игре особенного?прошел с первого по четвертую части. Обычный шутан,коих сотни выходит сейчас.

-3