на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

Halo: Combat Evolved Anniversary успешно стартовала в Steam

3 марта Halo: Combat Evolved Anniversary — улучшенная версия оригинальной Halo: Combat Evolved, вышла на PC в сервисах Steam и Microsoft Store. Релиз оказался довольно успешным. Только в Steam в первые сутки пик одновременно играющих составил 34 751 человек. При этом в Steam игра имеет «очень положительные» отзывы игроков (88% — положительные, 12% — отрицательные).

Оригинальная Halo: Combat Evolved вышла в 2001 году для консоли Xbox, а в 2003 году добралась до PC. Игра получила высочайшие оценки как от критиков, так и от обычных игроков.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я конечно всё понимаю, но текстурки можно было бы и поновее загрузить на 2020 год то. Понастольгировал, всё четко, но какая то серость местами и непрорисовка.

3

Painkillеr Нажми "Tab" в игре и посмотри как было раньше и ты поймешь что такое серость

10

loligan Я прекрасно помню как было раньше, я перепроходил её по 10 раз. Я не об этом. Местами какая то рябь на поверхностях появляется и нечеткость. Вроде поверхность к примеру металл, а присмотришься какая то размытая текстурка. Ну а так игра бомбезная конечно. Долго её ждал, что бы просто из за текстурки поставить ее на полку. Нужно еще раз 10 перепройти))

0

И снова нету русских субтитров -_- что за писец

1
5 марта Halo: Combat Evolved Anniversary — улучшенная версия оригинальной Halo: Combat Evolved, вышла на PC в сервисах Steam и Microsoft Store.

Ну да ну да на 1 день раньше или это мы переместились во времени что сегодня 5?

0
Комментарий удален

Артем гавриков не знаю причем тут 5 число но играть уже можно, вот вот сегодня игра обновилась как раз

0

Night Strider Он до этого не правильно в посте написал

0

Из самых первых шутеров в который я играл. Левел дизайн поражает до сих пор, как и во стальных частях . Правда я слышал, что вышел глобальный мод для первой Halo. Называется он "Halo Refined" Где немного улучшаться графика в локациях и многое другое. Отличным будет вариантом перепройти. У кого очень слабое железо, или офисный ноутбук

0

Alexandrovitch Зачем нужен мод, если в офф ремастере тоже графику подтянули немного? Плюс по мелочам, типо моники высокого разрешения поддерживаются, баги оригинала пофикшены и т.д.

-1

SewAwOw Немного подтянули? Там вообще графон переделали полностью с нуля.

3

Неужели таки выкатили следующую часть, ну всё, можно приступать к Хало Рич и ждать русика на эту.

0

Интересно как 2ремастируют на вин10.

0

спасибо консольщикам за долгий бета-тест

-3

Anefion Это единственная ПЕКашная Halo, старый олдскулный шутан, у остальных частей случилось оконсоливание.

-4

Xilsoft И в чём это выразилось? И что пекашного в этой части, кроме того что она выходила на печке? Ах да сиквел тоже был на ПУКа. Знаток...

4

Pravdarub Как чем? Открытыми аренами и скоростью гейплея, не хватает только распрыга.

-2

Xilsoft Ну да уровни в библиотеке прям открытые арены. А те что открытые просто тупая мясорубка, которую хочется пробежать. В следующих частях тоже были широкие уровни. Высокий прыжок кстати связан с особенностью персонажа.

0

Xilsoft Ну да, такая "пекашная", что сначала вышла на xbox, а на пк лишь 2 года спустя :D

3