на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Кинематографичный трейлер 1 сезона мультиплеера Halo Infinite - предзаказы и дата выхода

Компания Xbox на выставке Gamescom представила кинематографическое вступление к первому сезону мультиплеера Halo Infinite. Знаменитый многопользовательский режим Halo возвращается в новом воплощении и абсолютно бесплатно.

Сезонные обновления со временем развивают игровой процесс, дополняя игру уникальными событиями, новыми режимами и картами, а также контентом, ориентированным на сообщество.

Игровые режимы мультиплеера:

  • Арена — Halo возвращается к своим корням с честным стартом, снаряжением на карте и отрядами из 4 игроков, обеспечивая максимальный опыт игры-шутер на арене.
  • Большое командное сражение — Создавайте безграничные боевые возможности, сочетая богатое разнообразие оружия и снаряжения, и насладитесь хаосом взаимодействия в рамках большой команды, охватывающий весь спектр возможностей «песочницы» Halo.
Командир Агрина не понаслышке знает, какое значение может иметь спартанец. Силы человечества рассеяны. Отчаянные попытки сопротивления продолжали терпеть неудачу на нескольких фронтах, от безжалостного военного положения Кортаны до растущей мощи и амбиций Атриокса и Изгнанных. Но есть надежда: новое поколение спартанцев, тайно тренирующихся, станет неудержимым.

Также в конце ролика была официально подтверждена ранее просочившаяся дата выхода игры — 8 декабря 2021 года на всех современных платформах.

Стоит предзаказ кампании Halo Infinite 2999 рублей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не уже ли СНГ рынок настолько не приносит денег, что аж во флагменской игре майков озвучку не завести?

8

Вроде русскую озвучку всегда в последнюю очередь делают.

0

Microsoft уже давно на русский ничего не озвучивает. Последний проекты от них с озвучкой были аж в 2016-м - это ReCore и Quantum Break. После, к сожалению, на нас забили, российский офис сократили и цены в рублях убрали. Суровая реальность!

0

Вот это кайфарик. Походу реально пора дропать дустан и играть в то что должны играть настоящие мужчины

3

что-то слишком много черноты на квадратный дюйм экрана

3

Как-то много вопросов. Действия происходят в Лондоне во время войны с ковенантом? Если да, то откуда взялись спартанцы 4 поколения? Если после, то это значит, что изгнанники до Земли долететь смогли?

1

чел это флешбеки со времен ОДСТ

0

Тока в дроп подах нефига не ОДСТ

1

ОДСТ в Момбассе в это время были

0

Это не отвечает на вопрос, что в на Земле забыли спартанцы 4 поколения, когда они появились после войны

1

Какие они конечно на западе бесхребетные и прогнутые (я про ААА)

0

И после этого трейлера вы всё ещё думаете, что 343 Industries не налажают и в этот раз? Серьёзно?

Если выключить мозг, то трейлер норм. Но если хотя бы присмотреться и напрячь извилины, то...

Спойлер

Начало трейлера:
Обратите внимание, что она бежит мимо двери, в которую потом убежит. После прячется за мусорными баками и выглядывает из-за них НА ПОЛКОРПУСА (0:15 и 0:21), так, что её НЕВОЗМОЖНО НЕ УВИДЕТЬ, при этом она максимально подсвечена и враги смотрят прям на неё, но типа не замечают. Лол.
А когда её наконец-таки замечают 1:12, бруты (которые прям за танком были) терпеливо ждут, пока там спартанец неторопливо выйдет из капсулы, кивнёт ей в ответ, чай с ней попьёт, спросит как дела, обнимет и только тогда они выходят и начинают стрелять в них...

И когда это на Лондон успели напасть Бруты? И откуда там взялись спартанцы в броне 4-ого поколения, которые появились после нападения на землю???

0