на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Мастер Чиф на новых скриншотах Halo Infinite

После демонстрации геймплея Halo Infinite во время Xbox Game Showcase, Microsoft и 343 Industries выпустили пресс-кит с множеством скриншоты игры, которые позволяют по-другому взглянуть на прекрасный мир игры и ее персонажей.

Ниже вы можете посмотреть все изображения, вместе с более коротким трейлером, посвященным кампании Halo Infinite.

Легендарная серия Halo возвращается с самой обширной историей Мастер Чифа: Когда вся надежда потеряна и судьба человечества висит на волоске, Мастер Чиф готов противостоять самому безжалостному врагу, с которым он когда-либо сталкивался. Начните заново и войдите в броню величайшего героя человечества, чтобы испытать эпическое приключение и, наконец, исследовать масштаб самого кольца Halo.

Halo Infinite планируется выпустить на Xbox One, Xbox Series X и PC в этом рождественском сезоне.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хмм... Авот и некстген подъехал. Видимо не зря хвастались новым сверхскоростным SSD.

15

Игра и на стриме вполне красиво выглядела, но на скриншотах, благодаря отсутствию сильного сжатия изображения, она выглядит еще лучше. Конечно, картинка ее могла выглядеть намного технологичней, но нужно понимать, что это не некст-ген игра, что она делается с учетом возможностей оригинального Xbox One. Да и плюс говорят, что версия игры, показанная на стриме, несколько устарела. Так что нас могут ждать изменения в лучшую сторону. PCGaMeR83Rus Хвастались SSD только Sony.

-7

Your Hair is Beautiful А, ну да. Логично продвигать флагман, которому вот стукнет двадцать лет, и который, по сути, является лицом консоли все эти годы, через устаревший билд. И да, на стриме (стриме? Это просто записанное заранее видео, а ни разу не стрим) она ни разу не выглядела хорошо. Не смотря на некоторые отличные игры, показанные на презентации, Halo:I портила всё впечатление. Спасибо хоть, что не в конце показали.

9

Свежая Крольчатинка

Свежая Крольчатинка написал: Логично продвигать флагман, которому вот стукнет двадцать лет, и который, по сути, является лицом консоли все эти годы, через устаревший билд.

Коронавирус. Все разработчики работают удаленно. Поэтому и показывают то, что могут показать сейчас.

Свежая Крольчатинка написал: (стриме? Это просто записанное заранее видео, а ни разу не стрим)

А как это "заранее записанное видео" нам подавалось? Правильно, через стрим. Стрим есть стрим. А то, что на нем траслируется - уже не так важно.

-5

Your Hair is Beautiful очередной бред, майкрософт в собственной презентации велосити тоже делает яркий акцент на ссд, продолжай оправдывать хэйло, даже для карента эта графика отстой

-2

Звонил 2009-й, спрашивал, в 2020 будет графика получше?

8

Настолько вернулись к истокам что графика соответствует первому Xbox.

6

Да, странный выбор проекта был для начала презентации. Обычный беззубый шутан, графика как в последнем Doom, но без освещения и спецэффектов. Для кого это? Зато потом много интересного показали, это Майки молодцы. Очень жду новую игру по Вахе и новое РПГ от Обсидианов.

5

Viktor Brou Хело всегда уделывал дум на раз-два. Как раз последние две части дума - беззубый шутан с одной и той же анимацией убийств на всю игру.

-2

Тульский Поцик Ну до последнего Дума у меня руки не добрались. Я говорю скорее в плане визуала. Я не говорю, что сам Хэло плох. Но то что показали на Хкоробке было слабо, честно.

2

ну да, картинка ни разу не некстген

5

А почему броня старая? Где Мьельнир 5й?

4

Студии Майкрософт делают самый топовый графон в своих играх(нет).

3

Э , а чё с графоном то в игре ? Подумал вначале что эта игра с 360-го,а когда допёр что это новая часть охренел просто

0

как я и говорил, дристиня 2 и то графитнее

0

Только вчера прошел впервые третью часть. Потрясающая серия! Аж захотелось купить бокс ради более поздних игр! А на графику плевать - я и первую часть хоть сейчас готов пройти в оригинале.

-2

Тульский Поцик А я сыграл хало 3 13 лет назад, ну и кто и нас победил?

2

Сасзиро Молодец. А я 13 лет назад впервые прошел первую часть.

0

Тульский Поцик Да я не об этом, а про то что хало 3 13 лет была ексклюзивом xbox 360 и "вышла" на пк спустя 13 лет, но судя по ответу ты адекват все в порядке

0

Сасзиро А, ты потроллить решил? Ну, я дождался. Спасибо за бета-тест.

0

Тульский Поцик Тролище) За 13 лет можно было много раз погибнуть или завести семью станет глубоко не до игр

0