на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Похоже, что второй сезон сериала Halo стартует 8 февраля 2024 года

Сериал Halo на Paramount+ получил множество неоднозначных отзывов, поскольку многие фанаты Halo считали, что он не очень хорошо представляет франшизу и разбавлен персонажами, которые не способствуют развитию сюжета. Несмотря на это, сериал все равно стал большим хитом для Paramount+, и теперь, похоже, настало время для второго сезона.

Paramount выложила весь первый сезон Halo на Youtube - с небольшой загвоздкой, что он доступен только для американцев. Если вы используете VPN, это будет легко обойти. Интересно, что описание первой серии на Youtube первоначально заканчивалось словами "успейте до выхода нового сезона 8 февраля", указывая, когда начнется второй сезон.

Однако затем оно было быстро удалено, и возможно, что этот анонс был приготовлен для церемонии The Game Awards на следующей неделе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

из первого сезона годной получилась только первая серия - махачь Чифа с инопланетянами, и на этом всё..

соплежуйство и прочая ахинея.

надеюсь второй сезон будет более экшонее.

2

Любопытно будет глянуть.

1

Отлично!!! Вот его точно ждём!!!

1

Первый сезон в целом понравился

1

кайф, 1 сезон понравился)

0

В первом сезоне пока экшен какой то происходит то норм, а как повстанцы или та деваха совратившая Чифа то скучновато. Но Наташа порадовала, так выглядеть в свои годы это огонь конечно. Надеюсь второй сезон ближе к игре будет. А то напридумали херни.

0

Сериал понравился,интересный и не дешевка,крепкий середняк короче,жду второй сезон.

0

Я думал его закрыли. Первый сезон вышел максимально скучным.

-2