на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Релизный трейлер третьего сезона Halo Infinite

343 Industries выпустила новый трейлер для Halo Infinite. Трейлер, посвященный началу третьего сезона игры, демонстрирует контент, который ожидает игроков в Season 3: Echoes Within.

В трейлере Season 3: Echoes Within назван крупнейшим обновлением мультиплеера Halo Infinite на сегодняшний день. В нем представлена новая карта "Большая командная битва" под названием "Оазис", новое снаряжение - экран "Саван" - и новое оружие - M392 Bandit.

Другие игровые режимы не останутся в стороне. Режим "Арена", например, получит карту Cliffhanger и карту Chasm. В новом сезоне также будут представлены творения сообщества, такие как карта Art's Room от ArtNoob и Starboard от Pwn Jones. Играя в творения сообщества через плейлист Community Collection, игроки также смогут заработать XP.

Новый игровой режим под названием Escalation Slayer также появится в Halo Infinite. Как следует из названия, он будет отличаться от обычного режима Slayer free-for-all для игроков-одиночек.

В Halo Infinite 7 марта стартует сезон 3: Echoes Within. Сезон станет бесплатным обновлением для многопользовательской игры Halo Infinite на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. В нем также появится новый 100-уровневый боевой пропуск.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

комната игрока прикольная)))

1

шутки про смерть как отсылка к состоянию игры?

0