на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

В Halo Infinite вернется возможность обмениваться оружием с NPC

В новом сообщении в блоге разработчик 343 Industries призвал фанатов "пересматривать новый видеоролик и запысать с мыслями о том, как вы мчитесь сломя голову по аванпосту Изгнанников на украденной «Баньши», сразу же освобождаете нескольких захваченных морпехов ККОН, даете им все свое лучшее оружие, садите их в восстановленный Razorback и уничтожаете стоящих на вашем пути злодеев. Это одно из самых веселых развлечений по эту сторону Аудиториума".

Начиная с Halo 2 игроки могли обмениваться оружием с солдатами NPC, сопровождающими их на заданиях, и в Halo Infinite эта функция сохранится. Тем не менее, если раньше обмен оружием использовался скорее как импровизированный рынок боеприпасов, то в открытом мире Halo Infinite выдача оружия открывает более интересные возможности.

Мы видели, как Мастер Шеф сотрудничает с морпехами в трейлере кампании Halo Infinite, но нам не показали как он вручает отряду солдат кучу снайперских винтовок и ведет их на хребет, граничащий с лагерем врагов. Теоретически вы также можете раздать им кучу оружия ближнего боя и повести их в бой, как будто вы играете в Chivalry 2. Пока не совсем ясно, как общее оружие повлияет на поведение NPC, но обмен оружием может стат одним из интереснейших геймплейных решений в игре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
В Halo Infinite вернется возможность обмениваться оружием с NPC

А она куда-то пропадала? В этой же статье написано:

Начиная с Halo 2 игроки могли обмениваться оружием с солдатами NPC, сопровождающими их на заданиях, и в Halo Infinite эта функция сохранится.

Это всё равно, что написать "В новом Halo вернётся возможность играть за мастера Чифа" хЪЪ

...пересматривать новый видеоролик и запысать с мыслями о том, как вы...

"Запысать"?

Мы видели, как Мастер Шеф сотрудничает с морпехами в трейлере кампании Halo Infinite

"Сотрудничает"? "Мастер Шеф"? хЪЪ

Спойлер
...если раньше обмен оружием использовался скорее как импровизированный рынок боеприпасов, то в открытом мире Halo Infinite выдача оружия открывает более интересные возможности.

Эм... Нет. Начиная с Halo 2 можно было морпехам выдать снайперские винтовки, и они с большого расстояния могли выносить врагов, потому что локации в Halo 1-3 достаточно большие и открытые. Или ракетницы и, если такой морпех садился в автомобиль, то тот же Warthog превращался в мини-танк.

Пока не совсем ясно, как общее оружие повлияет на поведение NPC, но обмен оружием может стат одним из интереснейших геймплейных решений в игре.

"стат"? Одним из интереснейших геймплейных решений в игре? Алё, эта "фишка" взята из предыдущих игр Halo - здесь ничего нового нет. Это крутая функция, которая в Halo 2, 3, Reach, ODST делала геймплей интереснее, разнообразнее.

Это всё равно, что написать "Пока не совсем ясно, как наличие техники повлияет на поведение NPC и геймплей в целом, но это может стат одним из интереснейших геймплейных решений в игре" 😂😂😂

0