на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Bungie уже 9 лет не выдает фанату обещанный приз за победу в конкурсе Halo: Reach

Пользователь под ником Bluepenguin053 рассказал, что уже девять лет ждёт стейк, который он выиграл у студии Bungie, победив её сотрудников в Halo: Reach. Своей историей он поделился на Reddit.

В июле 2011 года Bungie провела мероприятие Bungie vs. The World Steaktacular, на котором пользователи могли сыграть в Halo: Reach с разработчиками. В случае победы студия обещала выдать виртуальную памятную медаль и выслать почтой два стейка.

Bluepenguin053 сообщил, что выполнил условия конкурса и получил медаль, которая до сих пор есть в его профиле на портале Halo Waypoint. Несмотря на это, он так и не получил обещанный стейк.

В комментариях рассказали, что помнят этот ивент и видели фотографии фанатов со стейками. Пользователи попытались связаться с представителями разработчиков, однако не понятно, за кем именно числится долг — Bungie уже давно не отвечает за Halo, сейчас серией занимается 343 Industries.

Halo: Reach вышла в 2010 году на Xbox 360 и была переиздана в составе Halo: The Master Chief Collection для Xbox One и ПК. Средняя оценка игры на агрегаторе Metacritic составляет 91 балл из 100 от прессы и 8,2 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Почему они решили в подарок включить тогда именно стейки? Тем более почтой отправка.

12

Moretc Кто-то из команды разработчиков захотел покушать.

5

Moretc У разрабов/фанатов Halo вообще какой-то странный загон на еде. Видимо как раз после таких конкурсов, один из пекарей и пообещал сотрудникам 343 Industries пиццу, если они выпустят MCC на ПК. Разрабы подтвердили, что сборник выйдет на ПК, а пекари со всего мира завалили десятками пицц их офис)

13

VObject Может они там в офисе своём работают за еду. И про деньги не в курсе получается). Майкррсофт тоже молодец как издатель , отправили бы ему на карту деньги, или раз обещали стейк. Сотрудника в командировку, что бы все купил.

5

Если на почте обнаружится стейк 9-летней свежести, то его автоматически стоит переадресовывать в "Разрушители легенд".

5

Олег Дудин Или собака почтальона))

2

Обиделись,видать несколько каток ливанули в особо позорной форме

0

обещанного 3 года ждут х 3 = 9

0