на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Вот так выглядит Halo: Reach с трассировкой лучей посредством ReShade

На YouTube-канале Digital Dreams появился ролик РС-версии Halo: Reach с демонстрацией трассировки лучей, реализованной посредством ReShade-решений за авторством программиста Паскаля Гилчера. Данные решения позволяют внести изменения в систему глобального освещения, что влияет на графику в игре.

В ролике сравнивается оригинальная версия Halo: Reach с модифицированной.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

когда же вы плеер поменяете ..блин.

4

Еще один блог с решейдом который выдают за рейтрейсинг и я убью кого нибудь.

2

эта не совсем раутрасинг или стоит означится понимать что он есть а поскольку сей надрендер имет только экранное пространство то в теории он может выполнять трассировку в буфере глубины по направлению нормалей подобно амбиен оклюжену. но оно никогда не получит данных о невидимой сцене и свойствах света и материала на уровне поэтому это не ртх rtgi а в лучшем случае кокой то ssrtgi но в в страх играх наверно действительно может навернуть графону где освищение очень плоское и если ище какой нибудь продвинутый ао навернуть

2

"ReShade — это бесплатный набор фильтров, которые можно навесить на любую игру. Фильтры там не абы какие, а на все случаи жизни: усиление резкости, сглаживание пиксельных «лесенок», цветокоррекция и многое другое. " Я думаю сюда можно отнести Ray tracing. И для особенных с плохим зрением - тут именно Ray tracing и есть, присмотритесь к деталям отсвечивания умники. Вот правда думал, что изменений будет больше.

-2

Batchankoff

Batchankoff написал: Я думаю сюда можно отнести Ray tracing.

А ты не думай много.

Batchankoff написал: И для особенных с плохим зрением - тут именно Ray tracing

Это потому что ты так видишь? Типа я художник я так вижу.

2

-Zion- ну и аргументы у вас, тупее ведра с крабами.

0

Batchankoff Можно подумать это аргумент.

Batchankoff написал: тут именно Ray tracing и есть, присмотритесь к деталям отсвечивания умники

Сколько уже таких решейдов было не сосчитать, когда пиарили HDR, сразу стали появляться HDR решейды, ничего общего с настоящим HDR не имеющие. Тут тоже самое, как грязи этих рейтрейсинг решейдов развелось.

Batchankoff написал: отсвечивания

Какбэ лучи это расчёт освещения и теней, а не только отражения. Отсвечивание, ага. Ты походу вообще не представляешь что это такое.

0

-Zion- ну тут уже больше похоже на аргументы, но вместо того чтобы сразу топить за свою правду, как старый пердун, переходя в токсик, можно просто спокойно войти в дискуссию. От чего, рад за ответ, но мне по.й. Спасибо. Добра.)

0