на главную
об игре
Halo Wars 03.03.2009

Halo Wars: Definitive Edition выпустили на Xbox One и Windows 10

Microsoft Studios выпустила расширенное издание Halo Wars. Ну, почти — опробовать обновленную версию популярной космической стратегии на Xbox One и Windows 10 смогут только те, кто раскошелятся на предзаказ Halo Wars 2 за 5 999 рублей. Увы, в свободной продаже ремастер, скорее всего, так и не появится. Прямо как Call of Duty: Modern Warfare Remastered.

Действие игры разворачивается за двадцать лет до событий Halo: Combat Evolved. По сюжету, Джеймс Каттер и его команда отправляются на борту корабля «Дух Огня» на разведку бывшей планеты людей Жатва, где была замечена активность сил Ковенанта. Во время своего путешествия подданные Космического Командования Объединённых Наций (ККОН) пытаются вникнуть в планы противников и натыкаются на фракцию Предтеч, которая славится своей авиацией.

Оригинальная Halo Wars разработана студией Ensemble Studios при поддержке Microsoft Studios. Игра вышла в феврале 2009 года на Xbox 360. Halo Wars: Definitive Edition получила улучшенную графику, новые достижения и контент. Кроме этого, в ремастер вошли все выпущенные ранее дополнения, а сохранения можно спокойно переносить между Xbox One и Windows 10.

Релиз Halo Wars 2 запланирован на 21 февраля 2017 года на PC и Xbox One.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

5 999 рублей = Play Anywhere, это будущее, единая экосистема, играй где хочешь. Где все эти люди которые это говорили? Они сами покупают за такую стоимость? Единственное что дала эта фишка так консольные цены для ПК. Очередной обосрамс майкрософт под видом победы. Если игры по 6к это победа, то я Вас поздравляю.

4

SoulReaverOne За 6к это ультимейт эдишн. Такой же ультимейт баттлфилд на пк стоит те же 6к по моему на пк эта победа и без майкрософт была.

-1

-Zion- В отличие от Батлы тут продают ремастер старой игры.

3

WarDevil продают вторую часть со всякой шлаковней типа сизон пассов, в довесок дают первую часть, которая может и старая, но которую отремастерили и которой на пеке не было. и если уж про цену - была скидка на ультимэйт - косарь. то бишь за 5 - 2 части хорошей стратегии ну и всякие хренопассы да и если что майкрософт и умеет, так это в ремастеры (Halo 2 тому - наглядное подтверждение)

0

SoulReaverOne 6к за полное издание игра + дополнения, хотя, что ещё ждать от pg-юзеров

1

WarDevil Продают новую игру с сезон пасом по обычной цене, ремастер первой части идёт бонусом вот и всё.

1

спасибо господи тебе за оффлайн активацию,

3

Лучше бы мастер чиф колекцию выпустили. Вот это бы я взял. Все три части.

1

King_sombra их четыре там + дополнение ODST для третьей части)

0

ПК-версия стратегии Halo Wars: Definitive Edition уже доступна по предзаказу 21.12.2016 [22:14] Компания Microsoft объявила о раннем релизе Halo Wars: Definitive Edition (в локализации — «Halo Wars: расширенное издание») на ПК. Это обновлённая версия стратегии в реальном времени, изначально вышедшей на Xbox 360 в 2009 году. Игра совместима только с операционной системой Windows 10, и сейчас её могут получить лишь те, кто оформил предварительный заказ цифровой версии «Halo Wars 2: полное издание». Если оба условия соблюдены, то прямо сейчас вы можете скачать игру. Для справки, «Halo Wars 2: полное издание» в российском сегменте Windows Store обойдётся вам в 5999 рублей. На общих основаниях приобрести Halo Wars: Definitive Edition можно будет 21 февраля 2017 года — её релиз состоится одновременно с выходом сиквела. Halo Wars: Definitive Edition снабжена улучшенной графикой, новыми достижениями, а также всеми скачиваемыми дополнениями. Кроме того, в этой версии вместо автоматической системы поиска матчей имеется полноценный мультиплеерный браузер для более удобной работы в сетевом режиме (совместное прохождение, сражения, соревновательные матчи), а также для создания собственных онлайновых сессий. Halo Wars первоначально вышла на Xbox 360 27 февраля 2009 года. Обновлённая же версия не только впервые посетит ПК, но также появится и на консоли Xbox One. Источник: dsogaming.com

1

Лучше бы уж The Master Chief Collection выпустили, уверен что многие купили тогда этот сборник. А то выпустили стратегию какую то, чисто для фанатов Halo

0